БЕЛЯШИ: Делаю дрожжевое тесто.. . 
3 - 3,5 стакана муки.. . 
1,2 ч. л. соли 
0,5 ст. л. сахара 
1стакан воды 
3-4ч. л. дрожжей 
2ст. л. растительного масла 
тесто сразу же разделываю и даю подняться.. . Фарш делаю из баранины или свинины с говядиной, на ваш вкус... .
Только один секрет... лук для фарша режу мелко кубиком, солю, перчу и отжимаю до сока. Потом добавляю в фарш и хорошо вымешиваю (фарш будет очень сочный... ) 
Делаю беляши, обязательно с дырочкой, и жарю в большом количестве масла, кладу дырочкой в низ.. . на среднем огне.. . когда переворачиваю, то в дырочку аккуратно ложкой наливаю кипящее масло из сковороды... .
Жарю до готовности.. . Получается очень вкусно... .
 
ПЕРЕМЕЧ (татарское блюдо) -подается с бульоном и татарским соусом. Татарский перемеч не сильно отличается от простых беляшей, его еще готовят не только из дрожжевого, но и из пресного теста. Тесто делаю на молоке. 
Фарш (я предпочитаю не отходить от классической татарской кухни) , делаю из говядины, с добавлением лука, чеснока, соли и перца. 
А татарский соус имеет несколько вариаций. ,например, такой: 
- томатная паста, 50 гр. 
- сметана, 50 гр. 
- соленый огурец на мелкой терке, 
- 2 зубчика чеснока, 
- перец, соль. 
 
Можно тесто сделать на кефире: На 1 кг муки, пакетик дрожжей, 0,5 л молока (кефира, простокваши) соли щепотку, сахара 2 ст. л., подсолнечного масла пол стакана. Вымешать хорошо, когда поднимется обмять, так 3 раза. Сформировать пирожки, выпекать до подрумянивания. Начинка из печени, риса, лука, соли, перца
				
	Десерты, сладости, выпечка
	
		
			Подскажите рецепт наивкуснейших беляшиков оч хоца,а то все какие то никакие??? спасибо
Похожие вопросы
- Подскажите рецепт вкусных печенюшек, чтоб в составе теста были творог и сметана. Спасибо.
- подскажите рецепт вкусных вафельных трубочек со сгущёнкой. если можно подробно .( вафельница электрическая) СПАСИБО!
- Подскажите рецепт вкусного фруктового салата и коктеля безалкогольного из фруктов к нему) спасибо.
- подскажите рецепт вкусного бисквита,только не из интернета,а из собственного опыта.Спасибо.
- Подскажите рецепт вкусного пирога с изюмом? вообщем что посоветуете) чтобы не оч. сложно и желательно с изюмом
- Подскажите рецепт вкусного крема!!!
- Подскажите рецепт вкусных-вкусных печенюшек) Хочу новых печенек испечь, желательно не песочных. Заранее спасибо)
- Подскажите рецепт вкусных маффин. Только проверенные рецепты.Спасибо.
- Подскажите рецепт вкусного домашнего печенья без дорогих ингридиентов?
- подскажите рецепт вкусного пирогв?Есть сметана))
 
			 
						