Десерты, сладости, выпечка
почему вы любите арахисовую халву?
очень вкусная и полезная! а еще не такая сладкая как подсолнечная1
та ну нафик, эт же не мясо....
не люблю арахисовую, я люблю только подсолнечную халву
Потому что она очень вкусна и полезна
--------------------------------------------------------
Арахисовая халва от производителя
Вкус халвы знаком всем с детства, а ее польза очевидна. Изготовление халвы берет свое начало из Ирана, именно оттуда рецепт приготовления халвы пришел в Россию. Халва - продукт питания, кондитерское изделие волокнисто-слоистой структуры, по технологии для производства халвы используются растертые ядра, семена подсолнечника (подсолнечная халва) и кунжута (тахинная или кунжутная халва) , орехи (ореховая халва) и бобы арахиса (арахисовая халва) . Халва полезна своим составом, она является источником протеина, минеральных веществ и пищевых кислот. Полезные свойства халвы благотворно влияют на состояние всего организма человека. Рынок продаж халвы хорошо развит, но производителей халвы в России можно сосчитать по пальцам. Купить халву и помадку сливочную в шоколаде оптом можно в г. Волгограде у производителя. Для розничной торговли поставки халвы осуществляются напрямую от производителя в розничные сети города. ..
Арахисовая халва от производителя
вкусная
а мы не любим арахисовую халву
я не люблю халву не в каком виде
потому что вкусная
А за что ее не любить. Это же так вкусно :)
Просто потому, что люблю.. . А почему кто-то что-то любит, или кого-то любит? Любят ведь не за что-то, а вопреки!..
Ну ведь вкусняшка!!!!