Десерты, сладости, выпечка

с чем бы мне мороженое сьесть вы с чем любите что добавляете в пломбир?

Naira Tonikyan
ОООООООО!!!!;))))))... вопросом задели за живое!!!;))))... Просто вообще мороженое все я обожаю!!!;))))) мне трудно выбрать!!:)).. какое не дай-мне нравится все!!!:)))))... но вообще я люблю просто белый пломбир, или ванильное чистое мороженое, с орехами например... но с джемом или вареньем я вот не особо!)...
Полина Железина
Лучший ответ
порезанный банан с апельсином
Yana Pogromskaya
Я люблю изюм добавлять или абрикосовое варенье
Елена Дымова
Все зависит от настроения: когда растопленный шоколад, когда сироп вишневый
Растопи шоколад и добавь сливочное масло. Пусть покипит . На дно посудины налей шоколадную массу, а поверх, после охлаждения, мороженое. ВКУС СПЕЦИФИЧЕСКИЙ!!!!
Я обожаю пломбир с грейпфрутовым соком (и побольше) . А мне говорят, што это помои (((
я НИЧЕГО. Считаю что вкуснее просто пломбира нет ничего на свете
Raissa F*******
В зависимости от настроения можно с тертым шоколадом, орехами, печеньем, взбитыми сливками, сгущенкой, сгущенным какао
Oxana @@@
я очень люблю с клубничным или малиновым вареньем!!!! Суперски вообще))))
Bella Swon
пломбир+клубничное варенье (и чтобы клубничек побольше)
Fanni Khasanova
Со вкусным вареньем!!!
Десерт с мороженым:
Красное полусладкое вино 1/2 стакана влить на сковороду, добавить щепоть апельсиновой цедры и корицы, 3ст. ложки сахара и ложечку мёда. Затем всё размешиваем и кипятим до состояния сиропа, слегка помешивая, чтоб не прилипал. В креманку выкладывается мороженое, несколько кружков банана и сверху поливается винным сиропом слегка тёплым, так чтоб мороженое лишь слегка подтаяло.
Приятного аппетита!!!
Очень вкусно с клюквенным сиропом, джемом и с черникой
мороженое с потертым шоколадом "Аленка" очень вкусно!
Орхи, цукаты, свежие ягоды и фрукты, ШОКОЛАД растопленный или тертый, можно коньячёк, чуть-чуть, тоже интересний вкус получается. Все зависит от настроения, желания и возможностей...
добавь смородиновый ликёр В МОРОЖЕНОЕ
Бейлис+черника протертая с сахаром. Или, еще: вкусно если посыпать растворимым кофе и орешками.