Десерты, сладости, выпечка

хочу пирог сделать подскажите начинка с зеленью или другую?

Начинка: Творог+зелень+шпинат
Шпинат+зелень. Шпинат обж. с луком доб. зелень. Можно доб. молотые
сухари в начинку, чтобы пирог не был мокрым.
Маржан Малыбекова
Лучший ответ
Быстрый пирог с сыром.
Лара Балпыкова
Я бы настругала свининку, посолила ее, поперчила, немного картошки добавила кружочками, смазала майонезом, добавила чуть масла сливочного и ВСЕ!
Елена Малышкo
Нам потребуется:
Адыгейский сыр - 400 г,
1 стакан сметаны,
4 яйца,
1 лист слоеного теста,
Пучок укропа.

Что делать:
Яйца взбить.
Во взбитые яйца ввести сметану, хорошо перемешать до образования однородной массы.
Сыр измельчить в блендере. Укроп мелко порезать. Все добавить к яично-сметанной массе и тщательно перемешать.
Тесто раскатать, выложить в форму, смазанную маслом, сделать бортики.
Выложить на тесто сырную массу. Выпекать около 1 часа при температуре 180 градусов.

Нарезать порционно и подавать со сметанным или томатным соусом.
Мясной пирог
Тесто:
250 г майонеза
250 г сметаны
3 яйца
300-350 г муки
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
соль
Начинка:
300 г мяса (говядина или свинина, курица, индейка)
400 г картофеля
лук порей или репчатый
соль
перец
Смешать майонез и сметану. Добавить яйца, посолить, перемешать. Добавить разрыхлитель, муку, замесить не густое тесто.
Приготовить начинку. (начинка может быть любой)
Лук порей нарезать полукольцами (репчатый мелко покрошить) .
Сырое мясо мелко нарезать. Картофель (сырой) мелко нарезать кубиками. Смешать картофель, мясо, лук, посолить, поперчить. В смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 26 см) выложить половину теста. Удобнее тесто выкладывать смоченными в воде руками. На тесто выложить начинку. Сверху выложить оставшееся тесто, разровнять. Поставить в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов в течение часа.
Если верх пирога начнет пригорать, нужно накрыть его фольгой.
Другие начинки:
Начинка-700 г филе хека, разморозить, отжать от лишней влаги . 1 большую луковицу мелко нарезать. половину нарезанного лука, рыба (сырая) , сверху - остальной лук, посолить, поперчить.
Начинка - с зеленым луком и яйцами, Зеленый лук мелко порезать и немного размять, яйца порубить, смешать с луком, присолить, добавить веточки свежего укропа.
Да тут так много всего написали уже и слюнки даже потекли я придерживаюсь и мяса и яйца с луком!!!!
Очень вкусно пирог с рыбой и шпинатом
Можно приготовить открытый пирог из песочного теста, только, конечно, несладкого .Начинка кладется сверху: трете сыр, добавляете порезанную зелень, яйцо, немного молока, столько, чтобы можно было равномерно распределить начинку на тесте. Выпекать минут 20-25.
Лучше с мясом!! Особенно если для мужа !!!Все мужчины любят мясо!!! (Кроме меня я его призераю)
С мясрм. Я не мужчина, но все равно вкуснее с мясом!
Тесто: вода кипяченная теплая 1 ст
дрожжи 1 п быстрорастворимых
маргарин 1 п
1 ч. л. сахара
2 ст муки должно получиться мягкое тесто
Начинка: картофель 200 гр
мясо 200 гр. ,
для сочности майонез или сметанку
соль, перец по вкусу
зелень
Я добавляю иногда морковь и капусту так получается мягче, пирог должен быть закрытым, вместо мяса можно добавить рыбные консервы, выходит прикольно
Мама помню пекла пирог с яйцами и много зелёного лука, вкусно! Только сначала лук надо немного помять с солью!