Десерты, сладости, выпечка
Подскажите самый вкусный торт имеющийся в продаже...
Очень нравится вся продукция нашего питерского кондитерского производства "СЕВЕР",но больше всего из тортов обожаю"МОККО"(вообще люблю все кофейное). Бисквит пропитан кофейным сиропом с добавлением коньяка, прослоен масляным кофейным кремом; украшен кофейным и шоколадным кремами, шоколадом.
"Трухлявый пень"
тирамису
А мне нравится творожно-клубничный, там теста почти нет.. . Раньше "Чайка" прикольный был. Недавно купила - гэ.. .
А тирамиссу - не торт, а совершенно самостоятельный десерт...
Во всех регионах торты разные и сказать с уверенностью, который из них самый вкусный, не представляется возможным. Про торт" Домашний ", производства нашего хлебозавода, могу сказать одно. Когда его ешь, проглатываешь язык, вместе с куском торта. Торт трёхслойный. Слой шоколадный, слой маковый и слой с орешками. Прослоен нежнейшим сливочным кремом с варёной сгущёнкой. Позавчера покупали. На утро осталось всего 4 кусочка )))
птичье молоко !
панчо вишневый
"Киевский". Еще песочные - "Ленинградский" и "Абрикотин". Правда, последнего уже давно нигде нет, не делают.
панчо, предыдущие ответы подтверждают: на вкус и цвет товарищей нет ;-)
Естественно "Птичье молоко" самый реальный торт
иогуртовый с фисташками
прага
марика
все что самое дорогое в дорогом супермаркете - это божественно. поверь. Зайди в 7континент 5 мин от метро Смоленская. Там ЭТО есть в ассортименте.
прага
марика
На вкус и цвет товарища нет
Я люблю " Королевский"!
т. к. вкусы у всех разные, на заказ окажется самым вкусным!)