Десерты, сладости, выпечка

Я работаю ежедневно, муж сутки через трое....

работа моя за 14 км от дома....пока добираюсь сил остаётся только на готовку, душ и всё....спать и завтра новый день....то время что я на работе муж в прямом смысле этого слова ЛЕЖИТ...на мои просьбы иногда сготовить поесть или прибрать в квартире отвечает что это не его обязанности и он имеет право отдыхать....в выходные....3 ДНЯ!!!!как считаете, он прав или действительно мог бы и помочь?
в принципе мог бы и помочь. НО если его зарплата БЮДЖЕТООБРАЗУЮЩАЯ в семье ( в чем я сомневаюсь--наверно обычный охранник) , тогда пусть отдыхает
Елена Фирсова
Лучший ответ
естественно длжен я тоже сутки через трое но ничего не разваливаюсь помогаю
Любов Колотило
Помочь, конечно, должен, но не приучен!
Поживи пока одна - пусть помучается
Я работаю за 50 км от дома.... Вы пешком ходите?
Алтынай Аманжолова а вы без выходных работаете?)
Задумайтесь - может быть, ему не жена нужна, а бесплатная домработница?
конечно мог бы и помочь, прям не уважение какое то!!!
Nurgulya Kozhakanova
Плохо у Вас всё в семье.. .
Если так разобраться это Вы выбрали такую работу, заниматься домашними обязанностями должна женщина.... а мужчина должен обеспечить НОРМАЛЬНО семью.. .
Вы задумайтесь нужна ли Вам такая работа? (в первую очередь то что у Вас отсутствуют выходные, стоит ли так себя надрывать? второе: вы не справляетесь с домашними делами - устаете... )
Если говорить о помощи, то муж Ваш ведет себя весьма эгоистично по отношению к Вам и всё же в моем понимании иногда нужно помогать ему Вам.. .

Чтобы Ваша семья не развалилась, думаю стоит сменить рабочее место...
согласна с первым мнением. это просто эгоизм с его стороны. так не правильно
если бы ценил вас, то помог
Крик Души
а если война а он уставший кто вас будет от оккупантов спасать =)
пусть наймет прислугу если не хочет помогать если денег хватит а вообще на дэшерак такого мужа посадить хотя если эгоист то врятле до него дойдет в чем дело
я считаю раз вы работаете, то и по хозяйству он должен вам помогать, не надо все возлагать на себя, если хочет чтобы вы делали сами домашние дела, то пусть зарабатывает так, чтобы вы могли не работать и посвещать себя дому.
Ольга @@@
конечно мог бы.... у нас женское рабство уже давно отменили.... все должно быть обоюдно и хороше.... ты первая с работы пришла он те кушать сготовит ну и на оборот по очереди.... ну или просто по прозьбе
Gulia Tapanova
Козёл!!!
Нет, не прав!
должен помочь! если не желает, то корми его полуфабрикатами. Или ужинай в ресторане, до возвращения домой. Ему не сообщай. Захочет есть и уюта, то поможет! КОНЕЧНО ЕСЛИ ДЕТОК НЕТ. ИМ НАДО ГОТОВИТЬ ДОМАШНЮЮ ЕДУ!
радуйся что сутки без него любимого