Десерты, сладости, выпечка

Подскажите простенький рецепт ТОРТИКА (желательно без огромного кол-ва коржей)

Bella Bogoleb
1 ст. кефира, 1ст. сахара, 1 ст. варенья любого, 2 ст. муки, 1 пакет рарехлителя, 2 яйца, все ингридиенты перемешать, вылить в смазаную форму выпекать до готовности, по желанию можно разрезать пополам и смазать любым кремом, хотя он вкусен и так,
вкус зависит от варенья
Ильмира Иманкулова
Лучший ответ
Печенье типа "юбилейное" или крекер но не соленый 500гр, грецкие орехи очищенные около стакана, можно половину и банку вареной сгущенки. Печенье растолочь в мелкую крошку, орехи тоже, затем все смешать со сгущенкой можно добавить грамм 100 слив масла, сформировать горку и сверху посыпать тертым шоколадом. Торт муравейник готов!
Сколько есть коржей обмажьте кремом, сливками взбитыми или что там у вас есть) Украсить можно фруктами, конфетами... ну или что там под рукой)
ну я могу рассказать как сделать медовик очень вкусный! (6 коржей) готовить его 1.5 часа.
Bella Bogoleb какой рецетик?))
Торт горчичный 1 яйцо взбить с одним стаканом сахара, 1 ст. кефира+3ст. л. растопленного сливочного масла, соли1/4ч. л. +мука до состояния густой сметаны. Если можно выложить, то сначала горка потом растекается. 1ч. л. соды +1ч. л. сухой горчицы залить 3 ч. л. воды . Быстро перемешать и вылить в тесто. Размешать с тестом и сразу выпекать.
5-6 покупных коржей, 3 киви, 2 банана, крем: банка сгущенки + банка жирной сметпаны. Но дать пропитаться обязательно не меньше 4 часов! Дерзайте! Еще есть готовые бисквитные торты, которые печь 15-20 минут, разрещать пополам, а крем тот же, переложить коржи фруктами очень быстро и очень вкусно!
Самый простой! Торт "Леопард"
0,5 кг печенья любого (только не крекер) , предворительно поломать не очень мелко.
1б. сгущенного молока.
5ст. л. какао
1п. маргарина.
маргарин достать зарание с холодильника, чтоб был мягким. добавить в него сгущённое молоко и какао и взбить всё миксиром до однородной массы. Добавить поломанное печенье и перемешать. Выложить в форму. несколько часов подержать и перевернуть на блюдо. Торт готов. Печь не нужно. Очень вкусно!! ! Приятного Аппетита!! !
Можно добавить любые орехи, будет ещё вкуснее.
торт зебра, не оч просто, зато оч вкусно say7*info/cook/recipe/228-Tort-Zebra*html (* замени на . )
можешь там найти себе другие.. . а ты сделай эклерки. . и не внутрь крем, а прям прироженные обмажь.. оч оч классно получается=)