Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста, рецепт тортика или пирожных без выпечки? Желательно с фотографией блюда!

Ekaterina Samoylova
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
200гр слив. масла растереть с таким же количеством молотых
ванильных сухарей, сырым яйцом и сахарным песком по вкусу.

Полученную густую однородную массу плотно уложить в форму,
смягченную водой и поставить на холод. Через 2 часа вынуть торт,
полить сиропом или вареньем и подать к столу.

или

1/2 кг печенья, 1 ст. очищенных грецких орехов, 1 банка
сгущенного молока.
В мелко раздробленное печенье добавить орехи, сгущенное молоко,
хорошенько размешать. Массу выложить в лоток, закрыть и остудить
не менее 30 - 40 мин. Затем присыпать сахаром и какао. Торт
готов.
Ирада Ташметова
Лучший ответ
Холодный творожный торт без выпечки
на разьемную форму 18см потребуется
основа:
одна пачка печенья орео (или другого шоколадного, нежирного печенья)
масла где то 80гр
крем:
400гр творога (прокрутить в миксере до гладкого состояния)
сахар 80гр
200мл сливок
5-6 пластинок желатина
ванильная эссенция (или ванильный сахар)
1 стол ложка лимонного сока

кислое варенье или консервированные фрукты, ягоды (на ваше усмотрение)

печенье размолоть в миксере, добавить растопленное масло, утрамбовать в форму и положить в холодильник
взбить творог с сахаром, добавить лимонный сок и ваниль
разбавить желатин в 2х столовых ложках холодной воды, и когда он станет мягким, положить на минутку в микроволновку, чтоб полностью растаял. Немного остудить и налить желатин в творожную массу, перемешать.
Взбить сливки до мягких пиков и размешать с творожной массой, выложить на основу из печенья, положить в холодильник на несколько часов
когда застынет, сверху положить варенье или консервированные фрукты или ягоды
приятного чаепития
Оксана Шунь
Чего мудрить! Вместо коржей выстилают слой печенья, можно разных сортов прослойки делать, крем не очень густой, чтоб пропиталось лучше, бывает такой торт от выпеченного не отличают. Желаю приятного аппетиту (-:
творожный торт
самое обычное печенье (квадратное) около 1-1,5 кг, творожная масса, молоко- около 0,5 л, шоколадная глазурь.
печенье с двух сторон обмакнуть в молоко, выложить квадратом (прямоугольником) на блюдо. хорошо смазать творожной массой, и т. д. сверху залить шоколадной глазурью. для нее: сахар- около 0,5 ст сахара+ какао-попрошок5-7 ст ложек, водички (чтобы густоватая смесь получилась) . поставить на огонь, нагреть, добавить слив. масла около 100-150 гр. залить торт, поставить в холод.
печенье, не сухое, сметана, сахар
выкладываем слой печенья, смазываем кремом из сметаны с сахором, снова слой печенья и так слой за слоем, аеченье -крем....
Ли
Лиза
http://www.say7.infoэто ссылка на репцепты
Саша Малинина