Десерты, сладости, выпечка

Какой у вас любимый пирог (сладкий и не сладкий)?

ем очень редко, но люблю с капустой или ватрушки
Айтолкын Рахимбаева
Лучший ответ
Виктория Курилина с капустой - да... ватрушки с творогом - обожаю. я вообще все пироги люблю, особенно когда мама их печет. С фруктами...ммм
Ой, я всякие пироги люблю и очень люблю.. . Очень-очень.. . Вот сейчас, наверное, пирог с капустой и яйцами или луковый (из несладких) , еще плачинды с тыквой (тоже несладкие) съела бы за милую душу.. .
А из сладкого - торт Птичье молоко (в последнее время его только и пеку) , Наполеон, пирог тертый с белками повидлом, запеканка со сметаной.
Ar
Arisha
Виктория Курилина oй сколько всего вкусного!! Мне тоже нравятся всякие пироги, легче назвать какие не нравятся. Птичье молоко...мммм, я конфеты делаю и не успевают дойти до стола в полном кол-ве, ужас как люблю их, поэтому и научилась, иначе дорого покупать.

Спасибо за ответ.
ПИРОГ
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Вкуснота необыкновенная. Недавно сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно. Удачи! :)
Люблю курник и пирог
капуста + рыба.
Из сладких: со свежих яблок. Тыква с изюмом
Люблю свой "Пражский "торт, и чебуреки.
Ирина Ирина
не ем пироги, неполезные они. очень любила большой с курицей или рыбой, т. е. не сладкий
Сладкий - шарлоттка и из щавеля
Елена Матёшко
Не сладкий-рыбный, сладкий-яблочный.
наполеооончик!!!! или яблочный.
а не сладкий - с начинкой из риса и мяса.
Ой, не знаю как любимый, но вчера впервые в жизни готовила вот такой пирог. Разрешите похвастаться?! А это пирог в разрезе
Виктория Курилина О! Красота!! и вкуснота: делала подобный пирог.
бисквит яблочный
не сладкий-рыбный
сладкий-яблочный :)
Очень люблю когда мама делает сладкий пирог с калиной он открытый, а течто песочное!! !
А не сладкий с мясом и картошкой, а сверху лук.. . ммммммм...
Katerinka A
Виктория Курилина ой как аппетитно вы разложили все, придется делать с мясом и картошкой - тоже мой любимый. Калины нет , а вот с клюквой надо сделать - давно лежит в морозилке. Вот напомнили.

Спасибо за ответ и хорошего вам вечера.
Елена Матёшко Тоже с калиной люблю, забыла я про него написать, но вот когда калину варят такой запашок стоит, как будто носками воняет
Брауни! Обалденный! ! Советую=))
А из не сладких - французкий луковый пирог)
Виктория Курилина Ой да, Brownie это вкусная вещь. Особенно с орехами. Так понравилось, что даже пришлось научиться.

Спасибо за участие в вопросе и хорошего вам дня.