пирог
булочки с сосисками
булочки с вареньем
что понравится
Десерты, сладости, выпечка
Обычное слоёное тесто. Для начинки берёте:
1)Яболки0,5 кг
2)Орехи (я их обжариваю) 200гр
3)Изюм. 300гр
4)ванильный сахар по желанию
5)сахар. .
Я всегда всё делаю не взвешивая.. поэтому сказать сколько чего примерно
.Раскатываете тесто.. кладёте начинку и заварачиваете как рулет. Сверху помазать яйцом. Быстро и очень вкусно)) Приятного аппетита!!) )
Ещё можете с слоёного теста сделать как раньше делали хворост. Нарежте.. полосочками обмакните в яйцо +сахар и в духовку.. тоже быстро получается много и вкусно))
что делать со слоеным замороженным тестом,когда оно разморозилось?
Раскатывать его точно, не нужно, оно полностью готово и к повторной заморозке не пригодно.
я смешиваю кусочки яблока с сахаром, брусникой или изюмом. делаю из этого теста квадратики, кладу эту начинку, защипываю наверху и в духовку.. . вкусно.
Можете обратно положить в морозилку. А можете сделать все тоже самое, что из сдобного теста. от самого простого - язычков (небольшие пластики смажьте яйцом, посыпьте сахаром и запеките) , до пирогов с разнообразной начинкой (капуста с яйцом, рис с мясом, картофель с мясом, рыба с рисом, яблоки с корицей, персики, творог, ревень, фрукты самые разные, ягоды) . Пироги могут быть закрытые (сверху смажьте яйцом) и открытые (как пицца) . В общем, что вам нравится, то и кладите. Главное - с удовольствием и с душой. Советую пользоваться пергаментной бумагой.

1)Яболки0,5 кг
2)Орехи (я их обжариваю) 200гр
3)Изюм. 300гр
4)ванильный сахар по желанию
5)сахар. .

выпекать http://kuking.net/t15.htm
раскатывать, начинять и выпекать!
аккуратно раскатать, чтоб не повредить структуру, а дальше дело фантазии! начинка может быть абсолютно любой! Я люблю делать сосиски в слоёном тесте, и получаются вкусные конвертики с рисом и грибами и ещё много-много всего!
печь уже чего-нибудь скорее
повторная заморозка не рекомендуется