Десерты, сладости, выпечка

Что делаете из слоеного теста ?

Г,
Гаухар ,
ПИРОЖКИ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА
•Салями — 100 г
•Сыр — 100 г
•Помидоры — 1 штука
•Маслины — 12 штук
•Яйцо — 1 штука
•Тесто слоеное — 400 г
•Мелко порезать салями, сыр, помидор и маслины. Перемешать. Вбить яйцо.
•Из теста слепить небольшие конвертики, наполнить их начинкой.
•Выпекать на несильном огне до готовности.
Анна И Василий Черниковы
Лучший ответ
Пирожки с разными начинками и "наполеон".
булочки (с творогом, яблоками) , рулет ( с курицей, сыром и грибами или шпинатом и семгой) или с мясом и поджарить на сковороде.
Посмотрела передачу ешь и худей-я приготовила и мне оч понравилось!!! !
Берете тесто слоеное без дрожжей (готовое) и тоненько раскатываете, берете яблочный сок без мякоти-1л, выливаете на сковородку и даете закипеть, берете 2 яблока убераете кожуру и режье кубиками и 2 груши и так же как все делаете с яблоком и все добавляете в сковородку, варите и потом 2ч ложки крахмала чтоб загустело, берете тесто и ложите в формочку и вливаете в тесто и все варенье закрываете тестом и запекаете в течении 5-7мин в духовке.
Слойку с яблоками, со сгущёнкой, штрудель
Агеева Олеся
Пирожки. С соленой красной рыбой, с курицей и грибами.
Во - первых пиццу, потом- рогалики ( раскатать тесто, нарезать треугольничками, в середину повидло, скрутить рулетиком, обмакнуть в сахар и в духовку .) Можно слоеные пальчики, коржи для наполеона, самсу ( это пирожок с рубленным мясом и луком, ах как вкусно, смажьте пирожки сверху яйцом сырым .) , а также сосиску в тесте и т. д, т. д.
Я делаю очень просто, беру тесто слоёное дрожжевое, раскатываю, нарезаю 2-3 банана колечками, очищаю 1 -2 яблочка от кожуры и сердцевины, яблоки и бананы смешиваю туда корицы по вкусу и сахарку, потом начинку выкладываю на противень, ( на протвине уже должно лежать раскатанное тесто) распределяем начинку и с верху начинку закрываем ещё одним плостом теста, и ставим в духовку выпекать, выпекается ооочень быстро, получается такая вкуснотища))))
Я один раз делала рулет с ветчиной)) ) очень вкусно получилось
вкусные тортики