Десерты, сладости, выпечка

Что вы интересного делаете из покупного замороженного слоёного теста?

выпечку сладкую и не сладкую
слойки с творогом, корицей и сахаром, бананами, сыром и кунжутом
плетенка
курник
куриные голени с овощами
сосиски
пицца
Наталья Шадрина
Лучший ответ
Наташа Драчёва Точно, куриные голени!! Только у меня там картошка и грибочки)
Я покупаю сыр чеснок и тесто .иду к друзьям и они делают для меня слойки с сыром и чесноком
Анаид Авагян
Пироги Вот на 8 марта были пирожки с мясом и трубочки с мармеладом
8-го по быстрому напекла слоек с сахаром и корицей. Обычно с яблочками делаю или пирог с капустой.
Главное-начинка. (см. яблочная начинка, капустная, сырная, мясная). Можно в поисковике набрать. А инструкция использования теста-на упаковке. Отлично
Слойки с ветчиной и сыром, пирог с грибами, курицей и сыром, сосиски в тесте. Иногда и пиццу могу приготовить)
Для сладкой выпечки предпочитаю слоеное тесто готовить сама. Пирожные пеку с заварным кремом, слойки с яблоками, конвертики с яблоками, язычки.
Наташа Драчёва
Чего я только не делаю! Обожаю слоеное тесто и простоту приготовления изделий из него. Один из дежурных рецептов у нас - этот торт "Перина из яблок". По этому же принципу делаю и с другими начинками - как сладкими, так и нет. Вот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/50570/
Юлия Тибец
а я его особо и не покупаю, когда лень мне нравиться купить просто дрожжевое, и сделать пиццу, иногда я делаю по осени луковый пирог из зеленого лука, просто друзья привозят килограмма 3 лука, вот и делаю пирог
Альбина @@@@@
Хоть что. Иногда просто на полосочки порежу сахаром посыплю и в духовку.
Любовь Цапаева
сырно-мясные палочки, пирог "шашечная доска","ножки в мешочках"и много еще чего другого-пирог с вишней," кубите" греческий пирог с курицей, слойки, круассаны, сосиска в тесте, короче запаришься перечислять))
На прошлой неделе супруга готовила б*жественные "конвертики" с лососем и сыром внутри.
Несколько раз делал слойки с сыром соленым и много
Оля Алдошина
Слойки с яблоками, с брусникой, вензель с кремом патисьер и малиной, пирожки с мясом, сырные палочки, трубочки с белковым кремом
Марина Линник
торт "полено".
Mada Smile))
Хачапури, датскую выпечку всевозможную, слайс сыра и ветчины заворачиваю круассаном или конвертом - хороший закусочный бутер на завтрак. Собственно круассаны, пироги, основу для Сент Оноре.
Малышка Инна
Малышка Инна Девонские тарталетки
пирожки с капустой