Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста рецепт вкусного бисквита с вишней?

Состав:

4 яйца,
100 г сахарной пудры,
100 г миндаля,
30 г тертых сухарей,
вишня.

КАК ПРИГОТОВИТЬ:

Яичные желтки вместе с сахарной пудрой (половина нормы) тщательно вымешивают в густую пену, взбивают оставшуюся сахарную пудру и вместе с растертым миндалем и тертыми сухарями слегка смешивают с массой яичных желтков. Готовое тесто выкладывают на смазанный маслом и обсыпанный тертыми сухарями противень. Сверху на тесто кладут вишню, с которой предварительно устраняют косточки, и противень ставят в разогретую духовку. Тесто выпекается постепенно. Готовый бисквит охлаждают, разрезают на куски; посыпать сасахарной пудрой.

4 яйца, 100 г сахарной пудры (я брала сахар-песок обычный) , 100 г миндаля (брала пополам миндаль с грецкими орехами, смолола порциями в кофемолке - это полная чашка объемом 200 мл) , 30 г тертых сухарей (это 3 полные с горкой столовые ложки) , ваниль, вишня.

Желтки с половиной сахарной пудры взбить в густую пену. Взбить белки с остальной сахарной пудрой и вместе с сухарями, ванильным сахаром и молотым миндалем аккуратно смешать с желтковой массой. Получается очень воздушное тесто. Выложить тесто в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму диаметром 28 см, сверху - вишню без косточек, не очень густо, слегка вдавливая в тесто.
Выпекать около 50 минут при 175-170*, под конец можно накрыть пирог фольгой, если верх сильно зарумянился.

Испеченный бисквит посыпать сахарной пудрой.
Кристина Попова