Десерты, сладости, выпечка

Предложите пожалуйста рецепт вкусного пудинга(только чтоб его не долго готовить)

Akbota Adilkyzy
В любом супермаркете есть готовые пудинги. Разбавь молоком и все - очень быстро и вкус не хуже чем у самодельного..
Анжелика Цеханович (Шегжда)
Лучший ответ
Апельсиновый пудинг

2 апельсина
5 желтков
1.5 ст. молока
100 г сахара
25 г желатина

С апельсинов снять цедру (специальным ножом или натереть на терке) .
Выжать с апельсинов сок (должно получиться 0.5 ст.) .
В сок добавить желатин, оставить на 1 час.
Желтки взбить.
В молоко добавить цедру, поставить на огонь, довести до кипения.
Добавить сахар, перемешать.
Затем добавить желатин, перемешать.
Далее добавить желтки.
При постоянном помешивании кипятить на слабом огне 15 минут.
Затем массу разлить в формочки и поставить в холодильник на 7-8 часов.
---------------------------------------
пудинг с арахисом
Необходимые продукты:
арахис - 200 г
яйца - 2 шт.
сахар - 3 ст. ложки
маргарин - 1/2 стакана
сухарики молотые - 3 ст. ложкиСпособ приготовления рецепта:
Ядра орехов слегка обжарить, очистить от оболочки, охладить, пропустить через мясорубку.

Яичные желтки растереть с сахарным песком, добавить маргарин, взбить.

Добавить измельченные орехи, просеянные молотые сухари и перемешать до однородной массы. Полученную массу выложить в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму, наполнив ее на 3 /4 объема и запекать до готовности.
Вишневый пудинг

Взбить 100 г сливочного масла и добавить 150 г сахарной пудры. Взбивать смесь 10-15 минут, потом добавить в нее по одному 6 желтков, 500 г очищенных от косточек и подсушенных на салфетке вишен. Затем ввести по ложке взбитые в снег белки и 100 г толченых сухарей. Хорошо размешать смесь и выложить в форму, смазанную маслом и подпыленную мукой. Выпекать на водяной бане 1 час. Очистить от косточек 1 кг вишен, добавить 0,5 стакана воды и 1,5 стакана сахара. Варить до размягчения ягод, затем охладить. Выпеченный пудинг выложить на блюдо, опрокинув форму, и залить вишневым соусом.

Ингредиенты:
сливочное масло 100 г
сахарная пудра 150 г
желток 6 шт
вишня 1 кг
белок 5 шт
сухари молотые 100 г
мука по вкусу
вода 0.5 стакан
сахар 1.5 стакан