Десерты, сладости, выпечка

Рецепт сладкого . Допустим печенье , и внутри глазурь

СЛАДКОЕ ПЕЧЕНЬЕ
1 банка майонеза
2 ст. л. сахарного песка
1 пачка маргарина
2 майонезные банки молока
мука до густоты
соль
сода, гашеная уксусом
Всё смешать, разделать и выпекать.

ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
200 г маргарина
8 ст. л. крахмала
8 ст. л. сахарного песка
8 ст. л. муки
2 яйца
соль, сода
Всё смешать, положить на час в холодильник, затем разделать и выпекать.

ПЕЧЕНЬЕ ШОКОЛАДНОЕ
175 г слив. масла
1 яйцо
125 г сахарной пудры
40 г какао
250 г муки
соль
цедра половины лимона
1 ч. л. корицы
Замесить тесто, на час поставить в холодное место, затем печь 10-15 мин. при температуре 180 градусов.
Леся Руденко
Лучший ответ
Печенье венское без глазури

Взбивать масло с сахаром, пока смесь не побелеет. Вмешать обжаренные тертые орехи, муку, яйца, соль, корицу и ваниль. Скатать жгут в 4 сантиметра и поставить его на час в холодное место. Нарезать кружки толщиной 1 см и выпекать примерно 10 мин при 200°. Сразу же, пока горячие, кружки склеить по два в печенье мармеладом или джемом.

500 г муки, 350 г орехов, 250 г масла, 150 г сахара, 2 яйца, 1 ч. л. соли, ваниль, корица
Тамара Г
Глазурь, она не внутри должна быть, а сверху блестеть
http://www.foodclub.ru/detail/6507/
Имбирные пряники
Жибек Шанаева
обычно глазурь сверху
печенье : сливочное масло растереть с сахаром и ванилью и столовая ложка лимонного сока в ней погасить -насыпать туда одну кофейную ложечку соды постепенно добавить муку -тесто должно быть густым
положить тесто в холодильник завернув чтобы було без доступа воздуха - на 8-9 часов
раскатать как блин нарезать формочками (можно ромбами) завернуть в них финики без косточек или свежий абрикос посыпать сахарной пудрой и крепко завернуть чтобы сахар не вытек
запечь в духовке минут 15
когда остынет полить глазурью : сахар 1 стакан + вода 1-2 стакана + какао полстакана+1 чайная ложка крахмала - все постоянно помешивая варить минут 20 - остудить и залить печенье