Десерты, сладости, выпечка
Я не могу без сладкого чем его заменить?
например пара-тройка дней и начинается ломка приходиться сахар ложками принимать- как лекарство можно как нибудь заменить? Если на сладкое нет денег
заменитель сахара сюсли или фруктозу
если не отказывать себе в тёмном шоколаде, то почти не тянет на торты, пирожные, булочки и т. п.
Вместо конфет ешь курагу или изюм, любые сухофрукты! Вкусно, полезно, и сладко!
На всякий случай проверьте кровь на сахар.
Меня спасают сухофрукты (только не цукаты, они вареные с сахаром, а натуральные) и шоколад до 12 дня. Можно совместить, конфеты из кураги с орехом в шоколаде - это же конфеты :)
сухофрукты. и кровь на сахар сдай.
Кофе пей
сухофрукты
ешь. не мучай себя. только ешь до 12 (полудня)
ни в коем разе не сахарозаменители-они только по мед. показаниям.
Курага Кайса, чернослив, изюм, финики-оптимально
Бедная летучая кошка. я так тебя понимаю! у меня тоже без сладкого ломка. В особенно тяжелые периоды приходит съедать весь сахар. Ну правда щас такого не бывает и в чай даже меньше сахара кладу. Покупай каких-нибудь дешевых карамелек если нет денег и растягивай удовольствие, пусть всегда будут прозапас на черный день)
ничем не заменишь, да и нужно оно организму!
Лучше есть сухофрукты, горький шоколад
при том если себя ограничевать, то будет хотеться еще больше! лучше понемногу за что-то сделанное себя баловать, совмещать приятное с полезным) посуду помыла - долку шоколада заслужила
Лучше есть сухофрукты, горький шоколад
Купи пакет леденцов сосательных. Думаю 25р то найдется!
Анастасия )))))))))
леденцы- на один день
Фрукты, ягоды. На много полезнее.
Анастасия )))))))))
на них тем более денег нет
нет ну если б я жила в деревне и оно все рядом- тогда другое дело)))
Конфеты из геркулеса
хлопья прокалить на сковороде или в духовке,
промолоть в мясорубке,
смешать с промолотым июмом и курагой,
можно добавить немного семечек или халвы, семя льна, мёда.
Из полученного текста сформировать колбаски или шарики, батончики или сердечки,
обвалять в кокосовой стружке или в измельченных овсяных хлопьях, сложить в коробку из - под конфет.
БАТОНЧИКИ МЮСЛИ
Смешиваешь в равной пропорции овсянку, ячмень, рожь (или кашу Нордик - 5злаков) СЫРЫМИ, добавляешь, изюм, орехи -миндаль, фундук, семечки -подсолнечные, тыквенные, я еще добавляю семена льна и кунжута, добавляешь мед и лимонный сок, консистенция получается такая грубая - ставишь в холодильник на полчаса, достаешь и придаешь батончикам любую форму, какая нравится!
Батончики из геркулеса с клюквой.
Продукты:
375 г геркулеса или других хлопьев из цельных зерен, 70 мл кленового сиропа или жидкого меда, орехи, 125 г клюквы, 150 г сливочного масла, большая щепотка морской соли.
Рецепт:
Духовку предварительно разогреть до 180a02;С. В кастрюльке растопить сливочное масло, добавить кленовый сироп и соль. Отправить к маслу клюкву и хлопья, перемешать, добавить орехи, размять их и все еще раз тщательно перемешать.
Выстелить противень бумагой для выпечки, смазать ее сливочным маслом. Выложить хлопья на противень, распределить ровным слоем и выпекать в разогретой духовке 25-30 минут.
Остудить и нарезать небольшими батончиками
Вариации с обезжиренным творогом+ желатин + порезанные фрукты.
промолоть в мясорубке,
смешать с промолотым июмом и курагой,
БАТОНЧИКИ МЮСЛИ
Батончики из геркулеса с клюквой.
Продукты:
Рецепт:
Ешь морковь и капусту. Мне это помогло
Я любль крупную курагу. Сухофрукты