Десерты, сладости, выпечка

Как можно приготовить торт в 12 лет,или его рецепт

Anel Anel
слой печенья, слой любых фруктов, печенье, фрукты.. . пока не закончаться. все это залить йогуртом. можно заливать каждый слой. поставить в холодильник на часик.
Сулу Сарсенбаева
Лучший ответ
сделай для начала самый простой пирог: берёшь 3 яйца и взбиваешь миксером с одним стаканом сахара, хорошенько размешала и постепенно добавляешь 1 стакан муки и всё это продолжаешь взбивать миксером потом добавляешь 1 чайную ложку соды гашённой в уксусе ( берёшь ложечку соды и в неё капаешь несколько капель уксуса, появится белая пена -- это и есть гашённая сода) и эту гашённую соду добавляешь к тесту которое приготовила, перемешай
отдельно нарезаешь яблоки на маленькие кусочки как нравится
Дальше берёшь глубокую форму для пирога, смазываешь её растительным маслом, на дно укладываешь яблоки, сверху выливаешь тесто и ставишь в разогретую духовку
минут через 20-30 можешь проверить готовность, возьми спичку сухую и проткни тесто, если спичка сухая, значит пирог готов
Юлия Кузнецова
сайт"поваренок "
Oksana Kravtsova
посмотри этот сайт http://www.myjane.ru/recipes/rubric/?id=27
Самый простой тортик-это черепашка! Поищи в нэте рецепт. У меня ребёнок 7 лет такой спокойно делает.
Тебе понадобится полкилограмма обычного квадратного печенья. Уложи на плоской тарелке первый слой и помажь его варенной сгущенкой, сверху положи слой порезанного кружочками банана. Так уложи несколько слоев (пока сгущенка не кончится))) . Последний верхний слой смажь сгущенкой и посыпь крошками печенья с кокосовой стружкой. Поставь на 2 часа в холодильник. Торт готов! Вместо банана можешь использовать любые другие фрукты.