Десерты, сладости, выпечка
какой лутче крем зделать для бисквита?
Крем к любому торту
200 гр. сливочного масла (размягченного) взбить с 1/2 банки сгущенного молока. Можно добавить 2 чайн. ложки какао и 1 стол. ложку ликера (по желанию) .
----------------------------
Масляный крем со сгущенным молоком
200 гр. сливочного масла, 200 гр. сгущенного молока.
Размягченное масло взбить до образования пышной пены, постепенно добавлять сгущенное молоко. Вместо сгущенного молока можно взять 1/2-3/4 стакана молока и 100 гр. сахара, поварить и охладить.
Шоколадный крем
1/2 литра молока, 3 стол. ложки какао, 1.5 стакана сахара, 4 стол. ложки муки, 50 гр. орехов, 150 гр. масла.
Все сложить в кастрюлю или ковшик и поставить на медленный огонь помешивая. Когда закипит варить, продолжая помешивать, еще 7 минут. Получится приблизительно 750 гр.
Необычный крем для бисквита
сок - стакан (апельсиновый или персиковый)
яйцо - 2
масло - 1/3 пачки
сахар - 1/3-1/2 стакана
крахмал - 3 ст. ложки с верхом
Перемешать яйца с сахаром и мягкое масло. Добавить сок (не холодный) и крахмал. Перемешать и на слабом огне дать загустеть, постоянно помешивая (лучше на водяной бане) .
Охладить, продолжая перемешивать, чтоб не было комков.
----------------------------
Масляный крем со сгущенным молоком
Шоколадный крем
Необычный крем для бисквита
яйцо - 2
масло - 1/3 пачки
сахар - 1/3-1/2 стакана
крахмал - 3 ст. ложки с верхом
сегодня пекла бисквитный торт, я купила два пакетика взбитых сливок и смазала коржи сливками, а сначала пропитала из сиропом (можно вареньем) . Сверху залила желе
Взбить сметану с сахаром и пусть хорошо пропитается
сгущёнку с маслом взбить и промазать коржи ))
на 1 корж - тёртые яблоки, на них крем из сгущёнки со слив. маслом (тоненьким слоем) ;
на второй - замороженную порезанную клубнику и опять слой крема и т. д.
заварной а свеху глазур полиить
Мой крем супер!! ! 1 пачка пудинг, 1 стакан молока и 1 пачка сливок.
можешь взбить сливки с сахарной пудрой, и ванилином.. а для промазки коржей можно туда же добавить перетертый банан
шоколадный
Лично мне нравится крем из сгущёнки и сливочного масла. Ещё можно туда добавить какао и взбить это миксером как следует. =)