Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить пиццу ( колбаса, лук, сладкий перец, помидорки, сыр, черный перец) на готовой основе?

Смазать основу смесью кетчуп+майонез, все порезать, посыпать сыром и в духовку
Gauhar Zhetdikbaeva
Лучший ответ
Это только русские додумались испортить пиццу майонезом! !
Я беру тесто готовое-слоеное бездрожжевое, размораживаю, раскладываю на противень, смоченный водичкой. Хорошо смазываю кетчупом. можно остреньким (я Хайнц люблю) . Сверху слегка присыпаю тертым сыром. Затем раскладываю кусочки колбаски или грудинки, добавляю обжаренные пластики шампиньонов ( в вашем случае-полоски перца) , можно посыпать перчиком и измельченным базиликом. Затем накрываю кружочками помидоров, засыпаю густо сыром-и в горячую духовку на десять минут. Как сыр расплавится-готово! ! Лук я в пиццу не кладу!
Римма Ли
Полкило готового теста (мы берем слоеное дрожжевое или бездрожжевое - на любителя) раскатывается на кондитерской доске (дрожжевое подержать в теплом месте, чтоб поднялось) и выкладывается на противень. Поверхность теста смазывается томатным соусом и ставится на 10 минут в разогретую духовку. Лук пассеруется полукольцами на раст. масле. Достается тесто, выкладывается: лук, колбаса, помидоры, сладкий перец, приправы. Взбиваются 2 яйца с майонезом, солью и молотым перцем, заливается начинка, сверху - тертый сыр, и всю эту прелесть - снова в духовку на 30-40 минут. С живым светлым нефильтрованным пивом - объеденье! Приятного аппетита!
Сделать тесто раскатать блин на фольге растеленной по протвню и смазаной маслом .Лук обжарте с перцем и посыпте на тесто, посыпте колбасой и уложите резаные томаты, и в духовку, на 20 минут потом вытащив посыпте тёртымсыром и на пять минут в духодку ,
Яна Сербина
Проще не придумаешь! Включай духовку на 200гр.
Режешь все ингридиенты, если есть огурцы солёные.
На основу намажешь томатный соус, выкладываешь порезанные продукты, сверху майонез побольше. В духовку!
свлите все в одну кучу разравняйте и запекайте