Десерты, сладости, выпечка

Какой вегитарианский крем, кроме сметанного, можно добавить в домашний торт из печенья?

Кремом можно считать зефир, приготовьте зефирную массу, выложите, как прослойку-очень вкусно и вегетарианский рецепт приготовления
Зефир
Продукты: 1 кг. сахара, 1,5 ст. воды, 1 пачка (25 г. желатина) , 1 ч. ложка лимонной кислоты, 0,5 ч. ложки соды.

Приготовление:
Из сахара и одного стакана воды готовим сироп. Кипятим его в течение 15 минут. Столько же должен настояться желатин, залитый оставшейся водой. Соединяем сироп и раствор желатина и взбиваем до тех пор, пока не начнет образовываться пена.
Добавляем лимонной кислоты (если есть, то, можно еще несколько капель любой фруктовой эссенции) и продолжаем взбивание. Еще через не которое время высыпаем соду. Теперь надо взбивать до тех пор, пока вся масса не превратится в густую плотную пену.
Отсаживаем через корнетик или кондитерский мешок на смазанную маслом поверхность.

Оставляем, чтобы слегка подсох,
Светлана Астраханцева
Лучший ответ
Крем из яблок

400 г яблок
6 яиц
200 г сахара

Печеные яблоки протереть через сито, добавить половину сахара, желтки и, помешивая, прогреть до загустения (не кипятить!) . Белки взбить, добавляя оставшийся сахар. В массу осторожно ввести взбитые белки. Охладить.
Н К
джемы, варенье, йогурт прослоить фруктами.
Я Фея
Сметанный не вегетарианский. Сметану делают из молока, а молоко это не продукт растительного происхождения. А вот о креме для торта из продуктов растительного происхождения я никогда не слышала.
Мадам Жижинда
Айдана Муканова Те, кто употребляет в пищу исключительно продукты растительного происхождения называются веганцами! Вегетарианцам позволительно употреблять молочные продукты, некоторые и яйца кушают.
Сущенка+орехи+ масло или сметана, а следующий слой варенье кисленькое, например, черная смородина
В каком плане вегетарианского? О_о Иначе из мяса что ли?) )
А отличный крем из сгущенки и сливочного масла :)
Пудинговый крем! Готовим пудинг и вместо крема вперед! И застывает хорошо и вкусно.