Десерты, сладости, выпечка

Что вкусного приготовить из слоеного теста?

это если не сладкое, но очень очень вкусное http://www.say7.info/cook/recipe/32-Spiralki.html
а это сладенькое http://forum.say7.info/topic74.html
http://forum.say7.info/topic12413.html
http://forum.say7.info/topic11543.html
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
пиццу, если тесто не сладкое
Ольга Рязанова
Нарезать прямоугольниками и положить кусочек твёрдого сыра. Зашипнуть в квадрат и в духовку! Думаю, что 5-7 минут будет вполне достаточно! Получатся пирожки А ЛЯ ХАЧАПУРИ!
Татьяна К
яблочный пирог (от Ю. Высоцкой) :
упаковка замороженного теста
2 крупных яблока (можно больше)
сахар
корица
Духовку предварительно нагреть до 180 градусов.
1. смозать противень маслом и присыпать мукой (я кладу еще пергамент)
2. раскатать тесто, вырезать из него небольшой круг и выложить на противень (я не вырезаю, делаю прямоугольник)
3. посыпать сахаром и корицей
4. выложить нарезанные тонкими ломтиками яблоки веером на тесто, сверху посыпать сахаром и корицей.
5. выпекать в разогретой духовке минут 30.
Очень вкусно, съедается сразу.

Пирог с сыром (мой)
Пару (можно больше) сортов сыра натереть на крупной терке, смешать.
Раскатать тесто, выложить на противень пергамент, смазать маслом, потом тесто. Сверху посыпать сыром, толщина слоя по желанию. Выпекать в духовке при 180-200 градусов. Пирог очень сытный.

А еще можно сделать пиццу.
Ни Нель
слойки
Айнаш ______
Сосиски в тесте "Спиральки"

Этот рецепт хорош, так как не нужно вообще заморачиваться! Тесто готовое, сосиски или сардельки-само собой тоже.... время затраченное на приготовление-15 минут... Оболденно быстро, просто и вкусно. Хотите к завтраку, хотите на пикничок.... к пиву... Кому как... .
Я обожаю быстрые рецепты и именно поэтому мимо такой вкусняшки не могла пройти мимо!

Ингредиенты:
сосиски 8 шт. готовое слоёное тесто 500 гр. сливочное масло 50 гр. Приготовление: Края сосисок разрезать на 4 части, тесто порезать на тонкие полоски, обернуть ими сосиски, оставляя края открытыми, смазать сливочным маслом и поставить в духовку (на 20-25 мин. на среднем огне) -края сосисок должны красиво развернуться, а тесто стать золотистым! Приятного аппетита!! !
Ну что сказать. Получились - сочные и ароматные!
А ещё можно и окорочка или голени куриные так закрутить. Ну это как вариант для особых случаев!
Пирожочки)))
Елена Ро
ни чего!!
Алена Рута
Конечно, только торт.... Наполеон...