Десерты, сладости, выпечка
Эксперемент=) Что будет если смешать холодное молоко, какао и сахар?
молоко с комочками какао и нерастворившимся сахаром)
Получится холодный жидкий шоколад!
если хорошо перемешать, получится почти Нэсквик
Какао и так содержит сахар.
Так что если его смешать с молоком - получится
холодный освежающий напиток, очень приятный на вкус )))
Нечего
Наверное что-то невкусное.
Лучше купи Несквик, он с холодным молоком хорошо идёт.
какао свернется может...
холодное какао
Смотря какое какое. Если вы имеете в виду какао-порошок не гранулированный и без сахара, то может получится просто холодное какао. А чтобы не было комков надо сделать так. В чашку насыпать какао и сахар и прям чуть-чуть капнуть молока и мешать чтобы получилась такая масса типа жидкой сметаны. Мешать долго, а потом залить всё это молоком до конца помешать, дать постоять, чтобы сахар до конца растворился, еще раз помешать и пить.
Кстати если какао-порошок будет плохим, не качественным, то когда будете пить то можете почувствовать его на зубах) ) Поэтому лучше делать в посуде побольше, ч ем индивидуальная чашка, дать отстояться, а потом аккуратно налить сколько нужно.
Если какао типа несквика, то есть гранулированный и уже с сахаром то ничего особенного не надо просто залил, помешал, попил.
Будет приторное молоко с кусочками не растворившегося какао сверху))
Получится, ну довольно вкусно.
Но и не для каждого это будет идеально.
гастрит будет