Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить, есть есть 4л. апельсинового сока?

А приготовь апельсиновое желе!
http://www.say7.info/cook/recipe/53-Apelsinovoe-zhele.html
Елена Разубаева
Лучший ответ
заморозить
и все? из одного сока много не приготовишь) попробуйте фрапе. наполовину заморозить сок, взбить с мороженным. можно даже ложкой. прекрасное блюдо для лета. Только берегите горло, я уже заболела после нескольких дней этого лакомства =)
Гузель Миназева нееет, еще мука, яйца, сахар, сметана и т.д. для выпечки если есть все.
Фруктовый лед и желе
Юлия Головко
ТЮРЮ. В сок накрошить хлебца, когда забродит - хлябать из чана. Прекрасная рассейская писча.
приготовь фруктовый лед- в жару- самое оно!
Аня Малкова
Крем из апельсинового сока
* Желатин белый и красный 6 пластин
* Сыр 750 г
* Творог 500 г
* Лимонный сок 3-4 ст. л
* Сахар 2-3 ст. л
* Апельсиновый сок 375 г
* Апельсин 1
* Лимонная мята

Размочить желатин в воде, сыр, творог, лимонный сок и сахар смешать до получения кремообразной массы. Сок немного разогреть и растворить в получившемся соке желатин. Добавить 3 ст. л крема и хорошо перемешать. Ввести постепенно эту массу в оставшийся крем, одновременно взбивая миксером . Готовый крем выложить в большой салатник и поставить на 1 час в холодильник. При подаче украсить листиками мяты.
Взять 2 литра водки и ...подумать, смешав сок с водочкой. . )))))
Можно желе, кисель, мусс, самбук и даже варенье!
коктелей понаделайте, сделайте фруктовый лёд
Апельсиновый коктейль. Нужны еще ингредиенты:

30 мл водки
5 мл сахарного сиропа
20 мл апельсинового сока
5 мл апельсиновой настойки
лед

Смешать водку, сахарный сироп и апельсиновый сок в стакане со льдом. Охлажденную смесь вылить в высокий конусный бокал через ситечко, добавить апельсиновую настойку.
8 литров сока. Рецепт: 4 л. сока и 4 литра воды
поставить в холодильник и за два дня выпить
Зоя Тулькевич