Десерты, сладости, выпечка
фарш + тесто
есть слоёное бездрожжевое тесто и фарш, хочу сделать рулет, но никак не найду рецепт, надо ли фарш обжаривать и добавлять лук? хочу просто фарш выложить в тесто, закатать и запечь
Фарш лучше обжарить - тесто выпекается буквально за 10-12 минут и мясо просто останется сырым.
Конечно еще добавить лука, можно зелени и завернуть. Но выпекать не целым рулетом - он просто размокнет и получится как в лаваше сделали, а порезать рулет на ломтики еще сырым и так разложить, можно еще и сыром присыпать.
Рулет мясной
Взбить 5 яиц и оставить немного для фарша (0,5 яйца) , потереть на терке сыр. Соединить яйца, сыр и майонез. Намазать лист маслом и посыпать панировочными сухарями. Вылить основу для рулета. Запекать 15 мин на среднем огне.
Фарш соединить с яйцом, посолить, поперчить. Весь вкус рулета зависит от приправ в мясе. Я беру тимьян сушенный, базилик свежий (мелко режу) , и по желанию еще можно добавить разных приправ к мясу.
Когда масса рулетная испечется, достать из духовки, выложить начинку из фарша, завернуть. Готовый рулет положить в фольгу, и выпекать 20 мин.
я часто такое делаю. Лучше обжарить, вкуснее. С луком, специями, по желанию с мелконарезанными или тёртыми овощами, шампиньонами, сладкой кукурузой, горошком. Обжарить, остудить, можно вставить варёные яйца и маринованные огурцы. Завернуть в тесто и запечь, тесто можно смазать желтком, красивее будет выглядеть
фарш не обжаривать. добавить специи и обжареный лук. потом запекать
тесто немного раскатать, посыпать сыром, фарш обжаренный,
закрыть ввиде подковы, швом вниз, смазать яйцом, сделать 3-4
прокола, запечь
Лучше прожарить.
МОЛОДЕЦ. Только ты обжарь лук, добавь специи и добавь в фарш. И форточку закрой, что соседи на рулетик не набежали.