Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить пирожки с мясом? Как приготовить фарш? Как приготовить тесто?
1 ст. кефира, 0.5 ст. рафинированного масла, 1 ст. л. сахара, 1ч. л. соли, 1п (11 грамм) сухих быстродействующих дрожжей, 3 ст. муки. Кефир с маслом нагреть до теплого состояния. Добавить сахар, соль, перемешать. Дрожжи перемешать с мукой (муку обязательно просеять) и добавить к этой массе. Если дрожжи не быстродействующие, в гранулах, их можно предварительно развести в 2 ст. л. теплой воды и чуть сахара на минут 15 или использовать свежие дрожжи 30-40гр. но тогда добавить их в кефир с маслом. Замесить тесто и оставить, чтобы подошло (примерно на 20-30 мин). В фарш добавить специи и лук, обжарить на раст масле.
Тесто можно купить готовое. Если слоеное то два варианта. Сырой фарш или мелко порезанное мясо свинины, на него лук, мелко порезанный картофель, чуть сливочного масла соль перец и слой теста. Смазать яйцом или сметаной или майонезом и печь минут 40 при температуре 180 гр. Это кубите. Слой слойки сырой фарш и столько лука. Лук лучше замариновать и снова слойка. Сверху как и кубите. Это самса. Вообще делают пирожки, но мне лень и я делаю пирог. Дрожжевое тесто-сырой фарш лук специи-это беляши. Из вареного мяса тоже можно делать пирожки.
Если хотите быстро, купите 5 пачек замороженного теста МОРОЗКО-можно напечь огромное количество пирожков! Фарш приготовить легко :пропустите вареное мясо через мясорубку. На сковороде поджарить мелко нарезанный лук, смешайте с фаршем, пожарить в течении3-5 минут, добавить рубленные сваренные вкрутую яйца, 1 ст. ложку сливочного масла, соль, перец, рубленную зелень укропа, Сделайте пирожки дайте расстояться минут 15.Смажьте взбитым желтком. Заварите крепкий сладкий в меру чай и после выпекания смажьте пирожки тогда они долго остануться мягкими!!!! Приятного приготовления и аппетита!!!!
Берёшь деньги, (чем больше денег, тем больше пирожков) , идёшь в ближайшую кулинарию и покупаешь пирожкиА если хочешь сам, то смотри здесь