Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить пирожки с мясом? Как приготовить фарш? Как приготовить тесто?

ZA
Zilola Ahmarova
5 743
1 ст. кефира, 0.5 ст. рафинированного масла, 1 ст. л. сахара, 1ч. л. соли, 1п (11 грамм) сухих быстродействующих дрожжей, 3 ст. муки. Кефир с маслом нагреть до теплого состояния. Добавить сахар, соль, перемешать. Дрожжи перемешать с мукой (муку обязательно просеять) и добавить к этой массе. Если дрожжи не быстродействующие, в гранулах, их можно предварительно развести в 2 ст. л. теплой воды и чуть сахара на минут 15 или использовать свежие дрожжи 30-40гр. но тогда добавить их в кефир с маслом. Замесить тесто и оставить, чтобы подошло (примерно на 20-30 мин). В фарш добавить специи и лук, обжарить на раст масле.
НТ
Наталья Титова
5 700
Лучший ответ
Тесто можно купить готовое. Если слоеное то два варианта. Сырой фарш или мелко порезанное мясо свинины, на него лук, мелко порезанный картофель, чуть сливочного масла соль перец и слой теста. Смазать яйцом или сметаной или майонезом и печь минут 40 при температуре 180 гр. Это кубите. Слой слойки сырой фарш и столько лука. Лук лучше замариновать и снова слойка. Сверху как и кубите. Это самса. Вообще делают пирожки, но мне лень и я делаю пирог. Дрожжевое тесто-сырой фарш лук специи-это беляши. Из вареного мяса тоже можно делать пирожки.
Если хотите быстро, купите 5 пачек замороженного теста МОРОЗКО-можно напечь огромное количество пирожков! Фарш приготовить легко :пропустите вареное мясо через мясорубку. На сковороде поджарить мелко нарезанный лук, смешайте с фаршем, пожарить в течении3-5 минут, добавить рубленные сваренные вкрутую яйца, 1 ст. ложку сливочного масла, соль, перец, рубленную зелень укропа, Сделайте пирожки дайте расстояться минут 15.Смажьте взбитым желтком. Заварите крепкий сладкий в меру чай и после выпекания смажьте пирожки тогда они долго остануться мягкими!!!! Приятного приготовления и аппетита!!!!
Берёшь деньги, (чем больше денег, тем больше пирожков) , идёшь в ближайшую кулинарию и покупаешь пирожкиА если хочешь сам, то смотри здесь