Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт сырного печенья зарене спасибо

Римма Аетова
Печенье "Сырные палочки"
2 яйца, 200 г сливочного масла, 200 г сыра, 2 стакана муки, 1 ч. ложка разрыхлителя,
1/2 ч. ложки соли, 1/2 ч. ложки сахара, 1/3 ч. ложки молотого имбиря, кунжут для посыпки
1. Масло растопить. Сыр натереть на крупной терке.
2. Из всех ингредиентов за исключением кунжута приготовить тесто. Раскатать пласт, толщиной примерно 1 см и придать форму прямоугольника. Сверху посыпать кунжутом, слегка придавив его, чтобы пристал к тесту.
4. Разрезать тесто на полоски и переложить их на смазанный маслом противень.
5. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке, пока не станут золотистыми (около 20 минут) .
Ольга Гребенникова
Лучший ответ
к 200 г взбитого сливочного масла добавить пол чайной ложки соли, молотый красный перец (по вкусу) 200 г натёртого сыра и 200-300 г муки. смешать. раскатать тесто в несколько валиков диаметром 1 см, разрезать их на куски 6-8 см длиной, сделать подковки. Положить на смазанный жиром лист и выпекать 10-15 минут до светло-коричневого цвета при средней температуре.
Маша Михайлова
Сыр твердый 250 гр.
Мука 2ст.
Маргарин 150 гр.
Яйцо 2 шт.
Майонез 1 ст. л.
Перец красный острый

Сыр натереть на мелкой тёрке, растереть с яйцами, майонезом и мягким маргарином в однородную пасту.
Смешать муку, соль и молотый острый перец, просеять в сырную смесь. Замесить тесто, положить его в холодильник на 1 час.
Раскатать тесто (я раскатывала на бумаге для выпечки) в тонкий пласт, вырезать фигурки, выпекать при 200 С 15 минут.
Смазать верх сметаной или желтком, и посыпать крупной солью или кунжутом