Ингредиенты
1-2 банана
1-2 яблока
3-4 сливы
1-2 апельсина
2-3 киви
3-4 ст. л. орехов (кедровых, грецких, арахиса)
сахарная пудра (или йогурт)
Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.
Бананы почистить, нарезать кубиками.
Киви почистить, нарезать кубиками.
Апельсины почистить, разделить на дольки, дольки нарезать кубиками.
Из слив удалить косточки, и нарезать их кубиками.
Яблоко почистить, удалить сердцевину и нарезать кубиками.
Все смешать, добавить сахарную пудру (по вкусу) или заправить салатик йогуртом.
Также, можно подать салат с шариком мороженого.
Десерты, сладости, выпечка
Из чего сделать фруктовый салат? А чем заправить?
Можно заправить взбитыми сливками.
классический вариант - йогурт или цитрусовый сок.
а рецепты соусов и заправок для фруктового салата рекомендую клянуть тут -> http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23671/
ну исходя из названия, из фруктов конечно же!)) ) например, из яблок, банана, персика, апельсина (можно эксперементировать, любые фрукты, на ваш вкус) заправить можно йогуртом.
Из имеющихся в наличии фруктов. Подойдут все. Если вишни, черешня, сливы и т. п. , то достаньте косточки, естественно. Если будут есть дети, то заправьте йогуротом. Если для взрослых, то коньком и жидким медом.
естественно из фруктов! можно цитрусовые положить! заправить йогуртом!
любые фрукты, заправлять можно сметану с сахаром (или с сахарной пудрой) смешанную.
банан+киви+яблоко (это обязательные) , а так можно клубнику, апельсин и т. д. , и з даправить лимонным соком...!
два варианта: порезанные кубиками дольки лимона, апельсина и грейпфрута в равных пропорциях залить сухим шампанским и поставить в холодильник на ночь - мужчины обожают!
другой - для фигуры. Груша, дыня и ананас мелким кубиком залить на пару часов живым йогуртом.
Порежь мелко бананы, киви, апельсины, яблоки, Можно ничем не заправлять, а там смотри, что больше предпочитаешь: сливки взбитыеЭсироп или мороженое!!!!