Десерты, сладости, выпечка

Нужен рецепт Шарлотки!напишите плиз!

Я готовлю так: 4 яйца+щепотка соли, пока миксер взбивает, я в это время включаю духовку на максимум.
К взбивающимся яйцам постепенно добавляю 1ст. сах. песка. Пока все взбивается, готовлю яблоки 4-5 штук (возьми антоновку) : мою, нарезаю маленькими кусочками.
Ставлю сковородку (форму) в духовку, чтобы нагрелась.
К взбивающимся яйцам добавляю постепенно стакан муки, затем пол кофейной ложки соды и корицу. Выключаю миксер. В тесто добавляю нарезанные яблоки, перемешиваю.
Достаю из духовки сковородку, наливаю раст. масло, побольше. Выкладываю тесто, минут 5 жду, затем ставлю в нагретую духовку. Устанавливаю 180 градусов, готовлю 50-60 минут. Когда шарлотка готова, я не сразу вынимаю её из духовки, а жду минут 15-20.
Эльмира Ахманбетова
Лучший ответ
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, масло сливочное или маргарин 100 гр., 1/4 чайной лочки соды, гашеной уксусом, тщательно перемешать, добавить мелко нарезанные яблоки и в духовку. Готовнось определяйте сами зубочисткой.
Аленка Фадеева духовка должна быть горячая?
Рецепт мой.
Готовиться просто.
Шарлотка.
Для приготовления:
5 яиц
Капля лимонного сока
Полтора стакана сахара
Полтора стакана муки
Яблоки 5-6 штук

Приготовление:
5 яиц взбивать миксером с каплей лимонного сока, потом постепенно всыпать полтора стакана сахара, полтора стакана муки, порезать яблоки, перемешать с тестом. Смазать противень с бортиками ОБЫЧНЫМ, НЕ МАРГАРИННЫМ маслом. Поставить в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов.
Вытащить из духовки, дать охладиться.
Приятного аппетита!
3 яйца, по стакану сах. песка, муки. 3-4 кислых яблока или стакан-1,5 ягод каких угодно.
яблоки помыть, вынуть сердцевину, нарезать дольками.
яйца взбить с сах. песком до растворения песка
всыпать муку (я всыпаю в несколько приемов) -перемешать.
форму смазать сливочным маслом, выложить яблоки, чтобы покрыли все дно,
залить взбитой массой.
поставить в духовку разогретую до 200градусов на среднюю полку.
з яица, стакан сах. песка, стакан муки, 0.5 ч. л соды (загасить)
Готовиться просто.
Шарлотка.
Для приготовления:
5 яиц
Капля лимонного сока
Полтора стакана сахара
Полтора стакана муки
Яблоки 5-6 штук

Приготовление:
Вытащить из духовки, дать охладиться.
3 яйца и стакан сахара (песок, естественно) взбить тщательно, постепенно (продолжая взбивать) добавить стакан муки, 0,5 ч. ложки соды (погасить уксусом) , можно добавить немного корицы. Порезать яблоки (лучше "Антоновку"), залить взбитой массой, выпекать в духовке.