Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепт вкусного,быстрого,не дорогого печеья или пироженного. Спасибо.

ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ... .
1,2 пачки творога, пачка сливочного масла, 2ст муки, 1/2ст сахара, 2 - 3ст л сметаны, соль, плитка шоколада.
Творог хорошенько протереть, добавить сметану, муку, соль, сахар, замесить тесто. Раскатать толщиной 5 - 7 мм, нарезать на треугольники и прямоугольники, выпекать в духовке при 230 - 270 С. Перед подачей украсить растопленным на паровой бане шоколадом.

РУЛЕТИКИ С ЛИМОНОМ.. .
1ст молока, 2ст л сметаны, 2ст муки, 2 яйца, лимон, 6ст л сахара, ваниль, сода, уксус, немного маргарина.
Лимон мелко нарезать, добавить 4ст л сахара, тщательно перемешать и оставить на время. В молоко ввести сметану, яйца, муку, 2ст л сахара, соду, гашенную в уксусе, тщательно перемешать. Тесто раскатать и выложить на противень, смазанный маргарином. Выпекать при средней темп 30 - 40 мин. На еще теплый корж выложить лимонную начинку, разровнять и свернуть рулет. Разрезать на небольшие кусочки и можно подавать к столу!
Елена Воронькова
Елена Воронькова
78 480
Лучший ответ
Печенье. "Астры"

2-3 яйца + 1 ст. сахара, взбить миксером, добавить 200 гр. Маргарина + 2-3 ст. муки, замесить не очень крутое тесто. Вынести на холод на 40-60 мин. Пропускать через мясорубку и сразу же выпекать, готовое печение посыпать сах. пудрой и тертым орехом.
ПЕЧЕНЬЕ
-2яйца
-1ст. сахара
-1б. майонеза
-100г. маргарина
-4ст. муки
Все перемешать поставить в холод на 2 часа.
Затем раскатать пласт, вырезать формы и выпечь в духовке.
В*
Валечка) ***
51 915
Печенье с овсяными хлопьями: масло, или маргарин-125гр., сахар-130гр., 1 яйцо, хлипья (не крупные) -150гр. (я делаю 100гр. хлопьев и 50 гр. молотых лесных орехов), мука-50гр., сода-0,5 ч. л. без верха. Все ингридиенты хорошо перемешать ложкой, выкладывать на смазанный лист чайной ложкой, на расстоянии 3 см друг от друга. Поставить в заранее разогретую до 200`С духовку на10-15 мин. Когда испечётся, можно полить растопленным шоколадом, так вкуснее. Делается очень быстро, и очень вкусно. Приятного аппетита!