Десерты, сладости, выпечка

Чем Вам нравится знаменитый и легендарный "Киевский торт"?

Где его сейчас продают?
Алла Фомина
Прежний, советский, выполненный строго по рецепту торт "Киевский" был очень вкусен. Сейчас же это жалкое подобие прежнего торта, ничего общего по вкусу не имеющий со своим прообразом.
Saltanat... Kenzhegalieva...
Лучший ответ
Разве может НЕ нравиться такое объедение?!
Aleks Belous
Киевский торт-то нравится, сделать его целый процесс, настоящий найти сложно.
Только даже от фото этих дешевых маргариновых клякс ядовитого цвета тошнит.. . неужели еще торты с такой пакостью покупают?
Эмма Эмма
Оксана *** Киевский торт я покупаю в Киеве))))А вам худать нужно,ну или двери менять в квартире гыыыы
Настоящий - в Киеве, но далеко не всегда. В оригинале должен быть не фундук, а кешью. Обожаю эту комбинацию нежного безе, ароматных орешков и шоколадного крема.
Елена Салахова
не слишком-безе мало и этот масляный крем
вкуснотища...
А кто сказал, что он мне вообще нравится???? я предпочитаю "Прагу", "Марику"... чтоб шоколаду побольше...
ничем.... есть гораздо вкуснее
Терпеть ненавижу! Сухой, сладкий. Орехи в белковом креме. Хуже этого только распространённые сейчас изделия с варёной сгущёнкой
Ирина Шалина
Эмма Эмма Вы неправильный ели.
А сгущенка - это да, жесть. Особенно когда ее в Наполеон засовывают
крем по настоящему масленый :)
Даже и не знаю) ) нравится и все!
В советское время (а для нас это было детство и юность) этот торт был по настоящему необыкновенен. Если родители ездили на Украину-обязательно из такой дали везли домой как подарок этот торт. У нас ничего подобного не производили. Сейчас-это совершенно не тот вкус. Да и у нас такое разнообразие сейчас и тортов и пирожных. Что теперь мне кажется киевскому торту далеко до наших