Десерты, сладости, выпечка

Пожалуйсто подскажите рецепт ватрушек.

Татьяна. .
Тесто - обычное дрожжевое, как на пирожки. 0,5л. молока, 250 гр. сахара, 3 яйца, 150 гр. маргарина, 50 гр. дрожжей, ванилин, мука. Начинка - творог+яйцо+сахар.
Самое интересное - это процесс изготовления ватрушек. С тестом все, как обычно- замесили, подошло, теперь делаем небольшие круглые булочки и раскладываем их на противень через 5 см друг от друга. Ставим в теплое место на расстойку. Когда булочки увеличатся в объеме, небольшим стаканчиком делаем в булочках углубления. Что-бы стаканчик не прилипал, окунаем его в муку. Получаются такие круглые "мисочки" из теста. Теперь нам только остается поколоть дно "мисочек" вилкой и выложить в углубления подготовленный творог. Перед посадкой в духовку тесто ватрушки смазываем яйцом, а творожную серединку посыпаем корицей. Выпекаем, как обычные пирожки.
250 г. жира (сливочного масла или маргарина) ,
o 4 ст. ложки молока,
o 350 г. муки,
o 200 г. сахарного песка,
o 4 яйца,
o 2 чай. ложки тертой лимонной цедры,
o 150 г. крахмала,
o 1 пакетик разрыхлителя
1. Все компоненты для теста должны быть одинаковой температуры. Поэтому подготовьте своевременно.
2. Смазать форму растопленным маргарином и посыпать мукой, лишнюю муку стряхнуть.
3. Хлопья маргарина взбивать венчиком пока не образуется белый пенный крем.
4. Добавлять сахар по одной ст. ложки пока не получится густая кремообразная масса. Взбивать до полного растворения сахара.
5. Добавлять поочередно, перемешивая снизу вверх, яйца, цедру лимона и оставшийся сахар, пока последний не растворится.
6. Предварительно нагреть духовку до 180 градусов.
7. Просеять муку, крахмал и разрыхлитель и, добавляя постепенно молоко быстро перемесить все снизу вверх. Круговыми движениями лучше не перемешивать иначе тесто получиться клейким.
Затем я делаю булочки, внутрь закладываю творого или массу творожную, с обратной стороны делаю надрез, раскладываю на противне, смазываю желтком и минут на 20 в духовку.
Катя Вельбой