Десерты, сладости, выпечка
Что можно вкусненькое сварганить на быструю руку?
....просто сижу дома и хочется что-то вкусненькое скушать. а в магазин лень идти)))))))подскажите что-то вкусное сделать)))))) ну сладенькое)00000
* Яйцо — 1 шт
* Сахар — 1/2 стак.
* Чай черный (заваренный) — 1/2 стак.
* Варенье — 5 ст. л.
* Масло растительное — 3 стак.
* Мука — 7 стак.
* Сода — 3/4 ч. л.
Рецепт "Сладкий пирог "На скорую руку""
Яйцо и сахар смешать миксером.
Добавить чац, варенье и подсолнечное масло, перемешать хорошо. Добавить муку и соду, перемешать.
Вылить тесто в смазанную маслом форму для выпекания и печь при температуре 200 - 220 градусов 20 - 30 минут, посмотреть готовность по сухой лучинке.
Сверху можно украсить фруктами или любой посыпкой, или шоколадной глазурью.
* Сахар — 1/2 стак.
* Чай черный (заваренный) — 1/2 стак.
* Варенье — 5 ст. л.
* Масло растительное — 3 стак.
* Мука — 7 стак.
* Сода — 3/4 ч. л.
Рецепт "Сладкий пирог "На скорую руку""
Яйцо и сахар смешать миксером.
Банка сгущёнки, две пачки печенья... .
Печенье через мясорубку, перемешать со сгущёнкой... Скатать колбаски и в холодильник... .
+5 к талии гарантирую :))))
1 Грибы со сметаной
Грибы обжарить с луком, хорошо поперчив. Залить сметаной и потушить 7 мин
2 Сырные тосты с грибами
Грибы обработать, крупные нарезать ломтиками. Жарить в течение 15минут, посолить и поперчить. Хлеб обжарить на масле до образования золотистой корочки, разложить на каждый тост кружочки помидоров, взбитые яйца, жареные грибы. Сверху накрыть ломтиками сыра. Запекать в духовке или на гриле, пока сыр не расплавится. Подать сразу, оформив веточкой петрушк
3 Крабовые палочки (порезать не очень мелко ),жареные
грибы, вареные яйца (порезать тоже крупно ), тертый сыр
4 Салат из краб. палочек и сухариков
Палочки нарезать полосками, так же - вареные яйца. Сухарики можно в пакетиках, а можно кубики жареного хлеба. Все перемешать. Подготовить заправку - смешать майонез, соль, чеснок и лимонный сок. Салат заправить. В салат можно добавить тонко порезанный огурец
2 Сырные тосты с грибами
4 Салат из краб. палочек и сухариков
Молоко и булку с вареньем.
1 стакан манки, 1 стакан кефира, 1 яйцо, немного соды, погасить кефиром или разрыхлителя теста, сахар по вкусу. Перемешать. Смазать форму маслом, вылить содержимое. Выпекать, пока не подрумянится. Достать корж, разрезать вдоль, прослоить сметаной с сахаром и порезанными кружочками бананами. . Сверху обмазать сметаной с сахаром и какао. Немного дать пропитаться. Приятного аппетита! Этот тортик не может не получиться.
яблоко, киви, банан, апельсин, клубника, ананас, груша все кубикоми и заправить йогуртом по вкусу. Блин, без магозина никак. Тогда любое из выше перечисленого и с чем небудь мучным.
бананы в шоколаде бананы порезать на кусочки растопить плитку шоколада обмакнуть в растопленный шоколад бананы сложить горкой на блюдо и в холодильник
овсяное печенье и молоко
мивина
Яблочный пирог)