Десерты, сладости, выпечка

Есть слоеное бездрожжевое тесто замороженное. Подскажите какие выпечки можно из него сварганить на скорую руку?

:) Хотите сладкое разворачиваете тесто, смачиваете поверхность водичкой и посыпаете сахаром. затем надо его порезать на квадратики и переложить их на противень, можно еще на каждый кусочек капнуть вареньицем - получастя "Язычки слоеные".
А хотите солененького, можно и пиццу сделать. Тесто разложить ни противень, смазать любимым кетчупом, покрошить ветчинку на него, сверху свежие помидорки нарезать и засыпать все сыром. готовится очень быстро, и съедается тоже :)
*N
**** Natalia***
Лучший ответ
Только это будет не на скорую руку, но не пожалеете. К вашему тесту берем куриное мясо -филе в идеале, но можете обстругать любое куриное тело с любой стороны . Тесто -вы догадались, размороженное --раскатываете, на квадратики 10 х10, кладете мясико, чуток сыра-я не гнушаюсь элементарным плавленым - много зелени, заворачиваете плотным конвертиком, мажете яйцом ...в духовку .Т-ра не очень большая, 180, где-то час, следите
pizzu, otkrytyj pirog s ovowami...
Fear
Конвертики-режешь квадратики, на середину повидло или джем густой и не очень много (чтоб не растеклось) , складываешь углы с 2 сторон, в духовку и готово. Это самое быстрое.
Наталия Тимофеева Скажите, а сверху надо смазывать там...яйцом сырым или посыпать сахаром? И можно сгущенку? Не высохнет в духовке? Я не спец, уж простите....)))
Хачапури. Тесто раскатать по тоньше, нарезать квадратиками 10х10 туда положить по кусочку сыра 2х2, можно старого. Слепить конвертом наверху тесто склеить между собой и в нагретую духовку. Хотя сыр вообще натирают на терке, да с яйцом перемешивают для начинки, а у меня и так- хорошо едят. Можно ещё начинку поменять на яблочную. Яблоки натереть, чуть добавить сахару и тесто скрепить полностью без дырок прямоугольником.
Можно просто печеньки. Посыпешь сверху сахар и в духовку.
Можно и Напалеон сделать. Наскатать пласты, выпечь ну и крем сделать (сгущёнка-1,5 пачки масла, взбить) У меня двух часов не занимает.
берёш сасиски заворачиваеш их в тесто и в духовку.