Десерты, сладости, выпечка

Узнала как хлеб готовится, покупать больше не хочется, а вы покупаетев магазине хлеб или сами печете?

Крысы перемалываются вместе с тестом, а потом там фильтр и все кости и шкуры застревают на фильтре. Работники руки не моют после туалета, и все булки этими руками лапают...И еще куча там всяких нечистот! ужас,ужас!
живу возле Х/З беру только из печи, свеженький
Татьяна Ворожцова
Лучший ответ
Так можно от ВСЕХ продуктов питания отказаться, если вникать в подробности! Покупаю хлеб в магазине, не задумываясь о технологии производства.
Corina Volociuc
Я работал на предприятии питания.... где вы подобной бреднятины наслушались ?..
Wanela Rostol
вам лучше вообще ничего не покупать . поскольку колбасу еще в худших условиях делаюит . а рыбу чурки грязными руками перегружают .. а овощи и фрукты вообще на навозе растут .)))
чушь полнейшая, что про колбасу, что про хлеб.
Это конечно преувеличение но в целом качество хлеба особенно не заводского плоховато
Лиана Лузина
вот хлеб печь мне ни разу в голову не приходило. магазинный устраивает. уже не знают люди чем заняться, давайте тогда вообще буквально все делать сами, а магазины пусть позакрывают ))
спасибо, пропарили. я все таки предпочитаю магазинный
про хлеб - фигня это, про шкуры и прочее. У нас хлеб просто фантастически вкусный. К томуже не представляю, как в домашних условиях испечь "Бородинский".
Но пока жива была домашняя хлебопечка - только сам делал.

про прочее -
Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!
Елена Арндт
Узнайте как и из чего делают колбасу, чем пичкают мясо, чтобы оно не портилось, как фасуют рыбу, чем покрывают фрукты.. . и вы перейдете на злаки.. . удачи!
Наслышана (((( Но всё равно покупаю - надеюсь на лучшее или стараюсь не думать)) )
Если всё делать самой ни рук ни времени не хватит!)))))
Олеся Гриниха
Слушайте больше всякую хрень! Жить вообще вредно, ага.
Я в садике работала-не дай бог чего, и без СЭС наблюдателей хватало, всё стерильно!
А про работников, кто руки после туалета не моет-некоторые и дома так делают.
Может какое- то ИП так делает, а что-бы на заводе так делали -не поверю
Я тоже об этом слышала!!!! Но скажу Вам по правде, что хлеб, приготовленный в хлебопечке, намного вкуснее, полезнее. Достоинств и функций у хлебопечки много, их с удовольствием опишут вам производители и продавцы, хотя на мой взгляд они часто забывают о самом главном- аромате свежевыпеченного хлеба. Возвращаешься домой с мороза, открываешь дверь и чувствуешь потрясающий запах уюта и тепла. С нетерпением отрезаешь хрустящую корочку и подносишь ее к лицу - самый лучший запах в мире.
Сейчас можно выбрать сравнительно недорогую и функциональную хлебопечку, но не смотря на это многие не спешат ей обзаводиться, т. к. пойти в магазин и купить булку (такого, как Вы описали) хлеба намного легче. Впрочем, выбор только за Вами!!!!
В магазине, хлебом ещё не отравился ни разу.
Лилия Дав
купила хлебопечку и не знаю проблем пеку хлеб когда захочу и по разным рецептам Все хорошо но фигура от этого страдает!!
Вы где хотите найти чистое, стерильное предприятие, да такого нет! Я видела, что попадает в фарш, в колбасу, в молоко.... Жрать неделю потом не хотелось. А если человек сам не привык мыть руки, то и не будет в этом у нас чистоты. Надо начинать с себя.
Хлеб делаю только сама. И белый и черный. Причем в обычной духовке. Уходит на ура. Магазинный даже рядом не лежал.
фууу, лучше не покупать хлеб в магазинах, просто там и крысы попадаются и червяки всякие, конечно лучше печь, у меня бабушка печёт)))