Десерты, сладости, выпечка

Как сделать жизнь сладкой? поделитесь рецептами

Nata Nata
Очень нежный и вкусный пирог - праздник вкуса

* 200 г сахара
* 5 яиц
* 200 г муки
* 300 г яблок
* 200 г клубники
* 1 ч. ложка разрыхлителя
-----
Яйца взбить с сахаром (взбивать не менее 5-7 минут) .
Добавить муку, все хорошо перемешать.
Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками.
Клубнику нарезать лепестками
Форму для запекания смазываем сливочным маслом.
На дно формы выкладываем ломтики яблок в форме цветка
(яблоки можно посыпать корицей) .
Выливаем 1/3 теста.
На тесто выкладываем лепестки клубники, сверху заливаем тестом.

Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 40-45 минут.

Во время выпечки дверцу духовки не открывать.
После извлечения шарлотки из духовки, охлаждаем ее в форме около 15 минут, а затем вынимаем из формы и охлаждаем на блюде (если оставить пирог охлаждаться в форме, низ его станет влажным и размякнет от образовавшегося пара) .

Пирог остужаем, вынимаем из формы. Сверху посыпаем сахарной пудрой.
Украшаем кусочками клубники.

Приятного аппетита ;-))
P.S. Выпекала в силиконовой форме и пирог переворачивала. По этому яблоки - верхний слой
Людмила Растрепина
Лучший ответ
купи тортик любимый, возьми большую ложку и скушай с удовольствием ОДНА!
!п. с мобильник обязательно выключи чтоб никто не отвлекал от сладкого приятного процесса ахаххх
Периодически вляпываться в неприятности, а потом успешно выбираться из них !
Запомните моменты "вылезания " - это ощущение сладкой жизни ! )))))))))))))
ммммм.... побольше мужчин сладких в этой жизни....
Спать на мешке с сахаром и купаться в сиропе.
Обмаж себя мёдом и ходи по улице. Каково?
Aiaulym... Baiguzhena
нарезанные киви и бананы перемешать во взбитых сливках, украсить ими чего-нить эдакое и слизать ))))
Просто стоит влюбиться !!!
а разве такая жизнь бывает, всё равно какой-то день, да не удался