манник самый быстрый.
Состав: 1 стакан манки, 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 3 яйца, 1,5 стакана муки, 1 ч. л. разрыхлителя (или 0,5 ч. л. соды)
Описание:
Сметану перемешать с манкой и оставить на 1 час.
Затем добавить сахар, яйца и разрыхлитель. Все хорошо перемешать.
После этого добавить муку и замесить не густое тесто.
Тесто выложить в смазанную маслом форму и поставить в духовку.
Выпекать манник при температуре 200 градусов до готовности. Чтобы проверить, готов манник или нет, его надо проткнуть спичкой (или зубочисткой) , если она сухая-манник готов. Готовый манник можно полить сиропом и украсить по вкусу.
Десерты, сладости, выпечка
Какой нибудь знаете рецепт,чтобы быстро сделать вкусный торт?
Быстро сделать вкусный торт путём похода в магазин и последующей покупки.
Быстрее не бывает: 1 банка сгущенки + 2 яйца+пол пачки маргарина (растопить) + 0,5 ч. л. соды, 5 ст. ложек (с горкой) муки. выпекать, корж разрезать пополпм и смазать сметанным кремом (0,25 сметаны + сахар по вкусу, можно добавить миндаля измельченного)
Торт "Черпаха" : 3-4 яйца; 1 ст. сахара взбить в пену. Добавить 1,5 ст. муки и гашенную соду. Выпекать в духовке небольшими лепешками как оладьи.
Крем: Сметана-500 гр. и сахар-1 ст. Все перемешать, чтобы сахар растворился. Лепешки смочить в креме (окунув их туда) и выкладывать на блюдо друг на друга в виде черепахи. Сверху можно залить глазурью.