Незаморочно, быстро и вкусно-
http://forum.say7.info/topic37969.html
Десерты, сладости, выпечка
напишите мне пож рецептик вкусного тортика. хочу сделать вкусный торт но незнаю как напишите мне девочки
Торт Наслажденье: 2 яйца, банка сгущёнки, 200 г маргарина, 0,5 ч л соды, 0,5 ч л лимонной кислоты, 1 ст л какао, 1 стак муки
Крем: взбить сметану с сахаром
Верх: шоколадная глазурь: 2 ст л сметаны, 1 ст л какао, 2 ст л сахара и 50 г сл масла
Крем: взбить сметану с сахаром
торт "Оранжевый"
Домашний такой торитк. Быстро и вкусно :)
Тесто: Яйцо - 2шт Сахар - 200г Томат. паста - 4ст. л Слив. маргарин - 200г Ванилин - 11г Мука - 700г Разрыхлитель - 1пак
Крем: Сметана- 300г Сахарн. пудра - 100г Вареная сгущенка - 1/2банки
Замесить тесто. разделить на 8-9 шариков, каждый раскатать толщ прим 5мм. Выпекать в духовке при 180град 6-8мин.

пряники режете плоскими по см кусочками на дно тарелки- слой 26 % сметаны= слой бананов+ слой сметаны- слой пряников- и то тех пор пока не останутся шляпки пряников на моем опыте уходит около 1 кг пряников. сметаны не жалейте и бананов тоже. украсить шоколадом)
ТОРТ "КрЕм БрЮлЕ"
Ингредиенты:
Тесто:
сахар-1 стакан
сливочное масло-1 ст. л.
сметана-1 стакан
мука-3 стакана
какао-2 ст. л
сода-пол ч. л, погашенной уксусом
Крем:
500 мл. молока
1 яйцо
1 стакан сахара
ванилин
3 стол. ложки муки
200 г размягченного сливочного масла
2 ст л какао
Приготовление:
Коржи.
Сахар растереть с размягченным маслом, добавить сметану, муку с содой-замесить тесто. Разделить тесто на 2 части-добавить в одну-какао. Все тесто разделить на 6 частей-раскатать коржи (3 белых и 3 шоколадных) выпекать при высокой температуре по 5-10 минут.
Только вот у меня 2 шоколадных и один белый :D потому что у меня руки не оттуда растут и я один уранила, когда мазала коржи)
Крем.
Все кроме масла и какао перемешать и варить на медленном огне, постоянно помешивая до загустения. Затем крем полностью остудить.
Взбить размягченное сливочное масло с какао. Продолжать взбивать, добавлять небольшими порциями заварной крем.
Промазать коржи и бока торта. украсить по желанию.
Поставить на ночь в холодильник.
Ингредиенты:
Тесто:
сахар-1 стакан
сливочное масло-1 ст. л.
сметана-1 стакан
мука-3 стакана
какао-2 ст. л
сода-пол ч. л, погашенной уксусом
Крем:
500 мл. молока
1 яйцо
1 стакан сахара
ванилин
3 стол. ложки муки
200 г размягченного сливочного масла
2 ст л какао
Приготовление:
Коржи.
Крем.
Поставить на ночь в холодильник.
http://otvetin.ru/recept/18889-kak-sdelat-lenivyj-napoleon.html
ЛЕНИВЫЙ наполеон
http://otvetin.ru/recept/10450-kak-prigotovit-medovik-na-skoruyu-ruku.html
Leniviy Medovik
http://abc-news.ru/21/news/91/91285.html
Esterhasy
ЛЕНИВЫЙ наполеон
Leniviy Medovik
Esterhasy
Халява -мука 400 гр 2 яйца стакан сахара 100-200 гр творога-сода гашеная пол чайной ложки 1 яблоко мелко порезать масло 70 грамм Замесить и в духовку на 1 час при 180 градусов Быстро и обалденно вкусно