Торт Негр
1 стакан варенья, 1 стакан сметаны ( или кефира )+1ст. ложка соды. Перемешать. Взбить 2 яйца и 1стакан сахара+50г растопленного маргарина.
Все смешать + 2стакана муки. Форму смазать и обсыпать сухарями. Испечь корж. Можно есть как Коврижку, а можно разрезать корж и смазать любым кремом.
Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 3 часа.
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите пожалуйста рецептик вкусного тортика, который можно было бы приготовить долго не мучаясь на скорую руку.
Сейчас по сезону самое простое-Шарлотка.
Лялечка Жирнова
напишите,пожалуйста рецепт
два яйца, стакан сахара, 200 гр. сметаны, треть банки сгущёнки. ч. л. соды с уксусом и мука, сколько войдёт для консистенции густой сметаны. Выпекать при 200 гр. Остудить разрезать и смазать кремом из остатков сгущёнки с маслом (200 гр)
3 яйца + 0,5 ч. л соды погашенной уксусом+3/4 стакана сахара + стакан муки+ 50 гр сливочного масла или 100 гр сметаны взбить и вылить в форму помазанную маслом выпекать 20 минут на среднем огне, остынет разрезать и промазать любым кремом.
Сметана+Какао+Грецкие орехи- эту смесь намазываете на любые коржики (3 штуки) можно в магазине купить. и сверху на каждый коржик нарезаете бананы. Очень вкусно, очень быстро и печь не надо.
Самое простое - это купить коржи и оформить, вкусно и быстро. Мне нравится пирог бисквитный с начинкой, то есть: банка сгущенки, 1/2 этой же банки воды, 1 ст. ложка яич. порошка, 1 ч. л. соды гашенной, пачка маргарина (масла) растопленного остуженного. заливаешь в форму 1/2 теста, сверху начинка, 1/2 часть теста, выпекаешь 45 минут, украшаешь и приятного аппетита!!!!
есть такой: печенье, почти любое, измельчаешь и перемешиваешь со сгущеным молоком. выкладуешь на блюдо в виде горки и в холодильник лучше в морозилку. наз-ся муравьиная горка
D M
Сгущенку надо смешать со сливочным маслом1
на скорую руку? ! купи в магазине и всё!
Тоня И Сережа
хочеться своего, домашнего
Irina Vardanashvili
Мандариновый пирог"
4 яйца, 2ст.сахара, 1 ст.раст.масла (я беру подсолнечное), 1 ст.фанты или похожего лимонада, 1 ч.л. соды, ванилин, 4ст. муки.
Замесить жидкое тесто, вылить на застеленный пергаментом противень с бортиками , и украсить консервированными или свежими дольками мандаринов.
Выпекать при 180-200 С минут 25, проверить готовность сухой палочкой или ножом.
4 яйца, 2ст.сахара, 1 ст.раст.масла (я беру подсолнечное), 1 ст.фанты или похожего лимонада, 1 ч.л. соды, ванилин, 4ст. муки.
Замесить жидкое тесто, вылить на застеленный пергаментом противень с бортиками , и украсить консервированными или свежими дольками мандаринов.
Выпекать при 180-200 С минут 25, проверить готовность сухой палочкой или ножом.
3 яйца, 1 стакан сахара, 2 ст. ложки мёда, 1 ч. ложка соды, 1/3 стакан муки.
Всё смешайте, сделайте тесто, разделите его на 3 части, раскатайте и испеките 3 коржа. Коржи промажте кремом: 1 стакан сметаны взбейте с 0,5 стакана сахара!
Всё смешайте, сделайте тесто, разделите его на 3 части, раскатайте и испеките 3 коржа. Коржи промажте кремом: 1 стакан сметаны взбейте с 0,5 стакана сахара!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста рецептик вкусного тортика или кекса, хочется своими ручками что -нибудь этакое приготовить на годо
- Выпечка с творогом. Подскажите, пожалуйста, рецептик вкусного тортика с творогом или сочней.
- Подскажите плиз рецептик вкусного тортика с густым кремом. И как сделать густой крем?
- Подскажите проверенный рецептик вкусного тортика
- Подскажите легкий рецептик вкусного тортика.. . Мужа хочется побаловать)))
- подскажите пожалуйста рецептик вкусненького тортика или печенюшек не очень сложный
- Подскажите, пожалуйста, рецептик простецкого тортика с морковью.
- Подскажите пожалуйста рецептик теста тортика "Наполеон") желательно прежде проверенный на собственном опыте =))) пасиб)
- С наступающим Новым годом! Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного тортика!
- Подскажите пожалуйста рецепт вкусного тортика.