Десерты, сладости, выпечка

как приготовить вкусное тесно на пиццу , а то у меня или толстая получается или сухое основание спасибо

на 2 больших противня я беру 2ст снежка ( можно и кефир, но со снежком мне нравиться больше) 1пачку маргарина, 1ч. л. соды и 6ст муки. Маргарин натираю на терке (!) добавляю снежок и соду, перемешиваю. Всыпаю муку постепенно и замешиваю тесто. Потом ложу в холодильник (!) как минимум на 2часа. за это время готовлю начинку. Когда тесто отлежалось раскатываю тонко (но не очень) и выкладываю на противень. Дальше все зависит от ваших предпочтений, я делаю так: беру грибы в томатном соусе, выкладываю на тесто, потом посыпаю тертым сыром. Затем выкладываю колбаску порезанную, затем яйца тертые, потом опять тертый сыр и в завершении делаю майонезную "сетку". ставлю в предварительно нагретую духовку и выпекаю. Моей семье очень нравится. Приятного аппетита!
Наталья Наталья
Лучший ответ
лучше выкладывать в стеклянную форму для запекания, не сушит
Время приготовления: 10 мин + время чтобы подошли дрожжи

Ингредиенты: На пиццу диаметром 30 см:
Тонкая основа для пиццы:
175 гр (6 oz) муки
1/4 ч л соли
1 ч л сухих дрожжей
125 мл (4 fl oz) теплой воды
1 ст л оливкового масла
Пышная основа:
300 гр (10 oz) муки
1/2 ч л соли
6 гр сухих дрожжей
225 мл (8 fl oz) теплой воды
2 ст л оливкового масла
Инструкции: Для большинства людей секрет хорошей пиццы прячется в основе для пиццы. Некоторым нравится тонкая и хрустящая основа, а другие любят толстую, пышную. Чтобы основа получилась тонкой, нагрейте в духовке два противня - один на верхней полке, а другой - чуть ниже. Когда вы будете запекать пиццу (в верхней части духовки) , снизу будет подниматься тепло, благодаря чему основа запечется скорее.

1. Соединить муку, соль и дрожжи в кухонном комбайне. Соединить в кувшине масло и воду. Не выключая комбайн, влить жидкость и замесить однородное тесто. Переложить на стол, посыпанный мукой и месить тесто 2-3 мин.

2. Переложить тесто в миску и смазать снаружи оливковым маслом. Накрыть миску пищевой пленкой и поставить в теплое место на 40 мин, пока тесто не увеличится в 2 раза.

3. Затем снова месить тесто 1-2 мин. Раскатать тесто в круг 30 см и положить на противень. Сдавить 2 см от края, чтобы получилась корочка и наполнить начинкой на ваш выбор.
Тесто для пиццы

Ингредиенты: Кефир – 1 неполный стакан, яйцо – 1 шт. , мягкий маргарин – 1/4 пачки, соль, мука.
Тесто должно быть как на вареники
Анна Мелькова
prava Karamelka, a sushit duxovka gasovaia nugna s nignim i verxnim podogrevom i gelatelno s ventilaziei