Десерты, сладости, выпечка
я так сильно люблю сладенькое!!!!а вы?
Сознаюсь, люблю, хоть и не очень мне это рарешено, старенькая, больная.
асобинна шакаладки
а я солененькое ...
Сам люблю... .
чё у там... ?
шоколадки не завалялось?)))))))))
чё у там... ?
шоколадки не завалялось?)))))))))
обожаю)))
И сладенькое и сладенького)))
а мы - нет..
обожаю...
В разном возрасте предпочтения разные. Знаю точно, что девушки любят шоколад всегда. Лично мне сладкое после 25 лет разонравилось совсем.
Очень люблю)
мне последнее время от него очень тошнит
,а так вроде любила!!)
очень )))))) делится не буду ))))
Оля Бурданова
а если очень попросить - поделишься, а?
мы больше соленинькое !
Ничё так, можно иногда...
"Шоколадная колбаска". Взять 2 пачки печенья типа Юбилейного (мелко его раскрошить) + пачка слив. масла+ какао пару столовых ложек с большой горкой+ 1 яйцо+ 1ст. ложку молока (или сока, или воды) . Все это перемешать, сложить в виде колбаски в пищевую пленку и в холодильник на пару часов. Готово! если не хотите возиться с печеньем (крошить его) - размельчите его в блендере, но уже будет мизерная крошка. кусочками маленькими вкуснее. Ням-ням!
ага: )
оно мне разонравилось.. . а сайчас - зимой опять потянуло)
А кто ж его не любит?
как же без сладенького!!!!
обожаю, хоть и вредно для фигуры, удержаться не в силах))))
А я просто обожаю, дня не проходит без сладенького к чаю
всё нравится, а сладкое лучше всего
за сладкое родина продам