Десерты, сладости, выпечка

Кто поделиться рецептом Фруктового Коктеля без алкоголя просто фруктовый?

и еще можно рецепт десерта небольшого ) м не пишите там посмотри в интернете поделитесь своим рецептом ))
Коктейль Мохито безалкогольный

Мяту нарежьте или порвите руками, лайм нарежьте тонкими кольцами. Уложите это в высокие стаканы. Сахар подавите плоской стороной лезвия ножа и добавьте в стакан. Содержимое аккуратно разомните ложечкой. После этого добавьте в стаканы минералку, лёд и сразу подавайте на стол!
На 2 порции:
600 мл минеральной воды
1 пучок мяты
6 кусочков коричневого сахара (можно заменить обычным)
лайм или лимон
лёд

Коктейль Яблочно-грейпфрутовый.

Растворите сахар в 0,5 стакана яблочного сока со щепоткой ванилина в кастрюльке, помешивая, на большом огне. Кипятите 1 минуту. Полностью остудите. Влейте в кувшин, добавьте сок грейпфрута, 1 стакан яблочного сока, газированную воду, кусочки яблока, лед. Перемешайте.
Примерно на 7 порций надо:
Сахар – 0,5 стакана
Сок яблочный – 1,5 стакана
Вода – 0,5стакана
Ванилин-по вкусу
Сок розового грейпфрута – 1 стакан
Вода содовая – 3 стакана
Яблоко красное (нарезать тонкими кружками) – 1 шт.
Кубики льда
Сок лучше взять свежевыжатый, но можно и готовый купить. Но только сок, а не нектар.
Яна Игнатченко
Лучший ответ
Вот тут их масса
http://www.gotovim.ru/recepts/drink/frukokteily/
Все МОИ рецепты я беру из Интернета. В частности, с этого сайта. Так что рекомендую обратиться к первоисточнику.
Когда была в Доминикане, то делали такой:
Batida de frutta:
свежие фрукты (на свой вкус) + сахар+ немного лимонного сока или сока лайма+ 1 ст. ложка сливок (жидких) +100гр. молока- все смешать в блендере.)) )
Из фруктов у нас были такие: клубника, манго, папайя, маракуйя, банан.

Еще вкусно получается так: персик+дыня+клубника+банан+ молоко и сливки
или-же из лесных ягод: малина+клубника+черника+смородина+ежевика+молоко и сливки