Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте рецепт пончиков=) Только проверенный способ, а не из интернета просто скаченный. Заранее спасибо=)

Пончики московские

В муку всыпать соду перемешать и просеять. Сахар, масло и яйца растереть, развести молоком и, добавив ваниль, постепенно подсыпая муку, замесить тесто. Готовое тесто раскатать в пласт толщиной 0.5 см. Стаканом вырезать из него кружки. Выемкой меньшего размера из каждого кружка вынуть середину, придав ему форму кольца. Жарить пончики в сильно разогретом масле. Готовые пончики посыпать сахарной пудрой.

3 стакана муки, 250 г растительного масла, 150 г сахара, 2 яйца, 1 стакан молока, 1 ч. л. разрыхлителя

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=xbLgIj7LNvs&feature=related
ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ
500 г свежего творога, 3 яйца, 50 г муки, 80 г молотых сухарей, растительное масло для жарения, соль.
Хорошо размять творог и смешать с яичными желтками до состояния пенистой массы. К смеси добавить муку и молотые сухари, соль по вкусу и предварительно взбитые в крутую пену белки. Смочив руки водой, сделать из массы маленькие шарики, обвалять их в молотых сухарях, а затем обжарить в большом количестве растительного масла до образования корочки. Перед подачей на стол пончики посыпать сахарной пудрой.

ПОНЧИКИ
1,5 стакана муки, 2 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 яйцо, 0,5 стакана молока, 0,5 ч. ложки соды, 100 г жира для жаренья, корица.
В муку всыпать соду и молотую корицу, перемешать и просеять. Сахар, масло и яйца тщательно растереть, развести молоком и, постепенно всыпая муку, замесить тесто.
Готовое тесто раскатать толщиной 5 мм и стаканом вырезать кружки.
Выемкой меньшего размера из каждого кружка вынуть середину, придавая таким образом тесту форму кольца. Жарить пончики надо в разогретом жире. Готовые пончики посыпать сахарной пудрой.
Домашние пончики :
с добавлением дрожжей, приготовление :
Пончики домашние

Состав:
0,5 литра теплого молока
маленькая упаковочка дрожжей быстрого приготовления ;
6-7 ст. л. сахара
мука ( 650-700 гр) ;
3-4 яичных желтка ;
3-4 ст. л. сливочного масла .

Руки макать в подсолнечное масло или воду,
чтобы тесто не липло.
Формируем шарики и жарим в большом колличестве растительного масла (около 1 л) .
Пончики можно делать и с начинкой (мак, повидло) .
Жарить во фритюре.
Другие пончики~~~~~~
Рецепт не от кулинара, т. е меня) )
может не совсем то.

-Делается тесто как на обычные сырники ( сырковая масса, яйцо, сахар, мука) , но немного круче.
-нарезаются мелкими квадратиками яблоки и смешиваются с сахаром-это начинка
- берем тесто, вкладываем начинку и защипываем
Если в форме пирожков, то получатся пирожки с яблоками, если удлиненные, то пончики) )

Это все жарим во фритюре
Если получился слегка не эстетичный вид, то обсыпаем сахарной пудрой)

Испорить сложно