Десерты, сладости, выпечка
приготовление сырников
почему-то сырники делают из творога)))
Я делаю сырники так. 500 г творга, 2 яйца, пакетик изюма, а т. к. у нас
в продаже нет сухого творога, то я добавляю молотый миндаль, а затем
2-3 ст. ложки муки. Замешиваю тесто, оно липкое, но перебор муки на
вкусе отразится! Формирую сырники, обмакивая руки в муку, чтоб не липло.
А дальше, как обычно: разогретая сковорода, на ней масло, и до золотого
цвета жарю. Очень приятный вкус, и я не сетую на качество творога,
потому что вкусно! Попробуйте! Сделать творог пожиже-не проблема!
Приятного аппетита!
эээээээээээээээээээээ.... Будешь кушать позовёшь)))
жарить советую на сливочном масле на разогретой сковороде
при желании можно добавить изюм
Творог, яйцо, соль сахар, немного муки
Packa tvoroga,sol,soda,vanil,2 lozki muki,1 iaico,melko narezannoe iabloko,slepit,kak kotleti,obvaliat v muke i na skovorode v podsolnecnom masle,priatnogo appetita!
Состав
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Приготовление
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Приготовление
Я конечно не эксперт но попробую тебя порадовать. Лови: Так творог брикет сыр 3 ломтя 2 стакана молока 3 яйца сметана масло мука соль песок поди и чуточку перца! Ам ам пади объедение!