Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте какой - нибудь крем для бисквитного торта

Здравствуйте, я собираюсь испечь бисквитный торт со смородиновым вареньем. И хотела бы для украшения и промазки какой нибудь крем. Посоветуйте. И рецепт тоже не помешал бы.
самый лучший, крем -Шарлот, 2 яйца растереть с 2 -мя стаканами сахара, добавить 150 г молока и прогреть до полного растворения сахара, НО НЕ ДОПУСКАТЬ КИПЕНИЯ, остудить и смешать с размягчённым слив .маслом, вливая сироп порциями и каждый раз хорошо перемешивая, масла 400 г
Людмила Фролова
Лучший ответ
Крем баварский

Залить водой желатин. В сливки добавить ваниль и довести до кипения. Яичные желтки с сахаром греть на водяной бане, взбивая в плотную пену. Влить горячие сливки, продолжая взбивать, пока крем не загустеет. Продолжая взбивать влить желатин и бренди. Процедить через сито.

500 мл жидких сливок или жирного молока, 4 желтка, 75 г сахара, рюмка бренди. 1 с. л. желатина, ваниль

Крем сливочный (как для торта Чародейка)

В кастрюле нагреть 100 г сливок. 3 желтка растереть со стаканом сахара. Столовую ложку сливочного масла растереть со столовой ложкой обжаренной муки до однородной массы, постепенно вбить в муку половину горячих сливок и желтки с сахаром. Понемногу вбить полученную массу в оставшиеся сливки. Варить до сгущения, но не до кипения. Добавить оставшееся масло и тщательно взбить.

100 г сливок 33%, 3 желтка, 1 стакан сахара, 100 г сливочного масла, 1 с. л. муки
Мария Фофанова
сметана+сахар
Я делаю крем: банка сгущенки + 250 грамм хорошего сливочного масла взбить миксером до получения кремовой шапки - мне нравится!! ! И еще если есть возможность купить домашнюю сметанку, то 250 грамм сметаны взбиваю миксером с 200 грамм сахарной пудры - тоже кайфовый крем получается - но это крема дороговатые, можно обычным заварным воспользоваться!!!
Татьяна Ogra
я всегда из сгущёнки делаю. 1б. взбить с 200гр. слив. масла.
Наталья Титова
сварите манку, добавить сгущенное молоко и масло, взбить миксером
Очень просто... смешай сметану и сахар в нужном тебе количестве.... на вкус и все)
Надо миксером смешать, чтобы в объеме увеличилось.