Десерты, сладости, выпечка

Плдскажите 100% вкусный крем для бисквитного торта из шоколадных и белых коржей,чтоб крем гармонично сочетался

с биквитом, по-моему, любой крем сочетается.. . и масляный, и сметанный, и заварной неплохо...
Елена Савко
крем-ганаш. Доводите сливки до кипения, выключаете и добавляете шоколад (белый, молочный, чернъй-на любителя) и мешаете пока не растворится, даёте остыть и мажете коржи! Можно украсить чем угодно-но это уже по вкусу)
1.

Ингредиенты:

сливочное масло – 200 гр.
два желтка
ванилин (можно использовать ликер)
сгущенное молоко – 100 гр.

Приготовление:

Масло размягчить (не растапливать!) , взбить со сгущенным молоком, добавить желтки, не прекращая взбивать крем, добавить ванилин или ликер. В крем из сгущенки можно ввести измельченные грецкие орехи

2.

Ингредиенты:

сахарная пудра – 300 гр
коньяк – 2 стол. ложки (можно заменить десертным вином)
масло слив. – 500 гр.
ванилин

Приготовление:

Масло размягчить, взбить (желательно в блендере) . Сахарную пудру просеять, смешать с коньяком или вином, добавить сахарную пудру (можно взять и сахар, но с ним крем получится не такой нежный) и взбивать до образования однородной массы.

Вариации сливочного крема – с добавлением молока сгущеного, кофе, шоколада, измельченных орехов.

3.

Ингредиенты:

творог – 400 гр.
сахар – 100 гр.
желтки яичные - 4 шт.
орехи, изюм, ягоды (по вкусу)
ванилин

Приготовление:

Желтки перемешать с сахаром, хорошо растереть. Творог протереть через сито, смешать с желтками и сахаром, ягодами или орехами. В массу добавить взбитые сливки.
Варианты приготовления творожного крема: с маслом (200 гр. , вместо сливок) или с желатином (в том случае, если вы планируете хранить крем какое-то время).
Марина