Десерты, сладости, выпечка

Придумайте вкусный крем для бисквитного торта, очень надо!

Вареная сгущенка+слив. масло+перекрученные грецкие орехи с курагой
Ирина Щусь
Лучший ответ
Почитайте здесь
http://www.povarenok.ru/recipes/category/169/
http://mvr.e-stile.ru/tort - настоятельно рекомендую.
Тарусова Елена
Крем сливочный (как для торта Чародейка)

В кастрюле нагреть 100 г сливок. 3 желтка растереть со стаканом сахара. Столовую ложку сливочного масла растереть со столовой ложкой муки до однородной массы, постепенно вбить в муку половину горячих сливок и желтки с сахаром. Понемногу вбить полученную массу в оставшиеся сливки. Варить до сгущения, но не до кипения. Добавить оставшееся масло и тщательно взбить.

100 г сливок 35%, 3 желтка, 1 стакан сахара, 100 г сливочного масла, 1 с. л. муки
сливки растительные взбитые, сгущенка вареная со сливочным маслом
Вкус это относительно.... Зайди на сайт Сможем ру.... Скачай энциклопедию выпечки, подберёшь что нибудь....
Мой любимый - густая манная каша на молоке, стакан сахара, 300 гр. масла - все тщательно взбить, прокрутить лимон с кожурой через мясорубку, смешать с кремом, взбить.
Tailanova . . .
банка вареной сгущенки+ 400 гр. сливочного масла + мятый банан
или + кокосовая стружка
Приятного аппетита!!!
Ингредиенты для "Грибной бисквитный торт"
Тесто
Грибов — 500 г
Яиц — 3 шт
Муки — 1 стак.
Сметаны — 100 г
Сахара — 1 шт
Сол — 2/3 шт
Разрыхлителя — 1.5 шт
Соды — 1/4 шт
Крем
Сливок (10~20%) — 300 г
Сыр колбасный — 500 г
Рецепт "Грибной бисквитный торт"
Грибы произвольно нарезать или измельчить в комбайне.
Обжарить на растительном масле до испарения жидкости и до легкого зарумянивания.
Остудить до комнатной температуры.
Смешать все составляющие для теста. В последнюю очередь всыпать грибы.
Тесто вылить в смазанную форму d=20см.
Выпекать в разогретой до t=170~180°C духовке до готовности (25~30 минут) .
Грибной бисквит остудить и разрезать на 2 коржа.
У копченого колбасного сыра срезать жесткие корочки и порезать кубиками.
Сливки довести до кипения, всыпать сыр. Огонь после повторного закипания убавить до min. Варить при постоянном помешивании до полного растворения сыра.
Сырный соус можно довести до нужного вкуса, добавив соль, перец и немного лимонного сока.
В форму уложить коржи, прослаивая их горячей сырной массой.
Оставить пропитываться не менее, чем на час.
Готовый торт украсить мелко порезанной зеленью и солеными либо жареными грибами. Также для украшения можно использовать тертый сыр.

Ингредиенты для "Маскарпоне в домашних условиях"
Сливки (Не меньше 20ти %) — 1 л
Сок лимона — 3 ст. л.
Рецепт "Маскарпоне в домашних условиях"
Все элементарно просто... Так же как делаем творог... Я беру из расчета на литр... я делала 400 мл... выход получился сыра примерно 125-150 гр... т е на крем для хорошего рулета достаточно))) )
Сливки нагреваем примерно до температуры 80 градусов... добавляем сок лимона... или разведенную водой лимооную кислоту.. и греем на медленном огне минут 10
Затем откидываем сливки на льняную трапочку.. если берете марлу сверните в 5-6 слоев... и оставляем на ночь отвисаться и отцеживаться... Все)))) Завтра я этот сырок использую по назначению)) )
Можно делать тирамису)))) И конечно очень вкусные крема к тортам)) )

Рецепт "Торт бисквитный с ананасами и маскарпоне"
Делаем тесто.. Желтки растираем с сахаром... Муку смешиваем с какао и крахмалом.. Подмешиваем к желткам.. Отдельно взбиваем белки.. и вводим их в тесто

Тесто зрительно делим на три части.. Заполняем третьей частью форму (Форму берите не большую).. И выпекаем три коржа

Ананасы пропускаем через маслрубку или комбайн.. смешиваем с 80граммами сахара... нагреваем на среднем огне

Добавляем сливки... и врим на меденном огне ..пока масса не загустеет ..Предварительно замочите желатин.. Когда масса загустела.. растворите желатин в креме. .

Маскарпоне перемешиваем с сахаром... Как сделать его дома показанно "Маскарпоне в домашних условиях".
Заливаем крем из ананасов

Опять корж... Затем крем из маскарпоне.. и сверху последний корж... закрываем пленкой и ставим в холод на несколько часов.. до полного застываения!!.. Украсьте по желанию... я просто посыпала тертым шоколадом)

Приятного Аппетита!!! !
творожный крем.. .
сделать по любому рецепту (например, с яйцами взбить или сгущенкой)
разделить на несколько частей.. .
в одну добавить вишенки (даже замороженные, они самые кислые) взбить
вторую часть с какао или шоколадом.
третью еще с чем-нить =) и каждый слой сделать новеньким ^_^
главное, чтобы сочетались между собой =)