Десерты, сладости, выпечка
Маргарин или масло ?
Во многих рецептах для выпечки присутствует маргарин. но он почему то стал в дефиците ( блин сам смеюсь ) можно ли его заменять маслом и если нет, то что делать если не удаётся найти маргарин ?
Маргарин в магазинах, конечно же есть! Он гораздо дешевле качественного сливочного масла. Спред это не маргарин. Заменить маргарин маслом можно, смотря что Вы готовите. Если печенье или другую выпечку, то тесто получится более рассыпчатым, а вот в крем вместо масла маргарин не советую класть...
Ксю Бери смело масло Там с половины-маргарин
можно и маслом заменить. и присмотритесь внимательно к этикеткам: есть МАСЛО, а есть СПРЕД. вот спред для выпечки смело и берите)
и так, и так можно. разницы особой нет. просто маргарин дешевле.
Маргарин в дефиците?? ? Радуйся, что кто-то всерьёз озаботился здоровьем нации. Масло (настоящее, 82%) смело используй всюду, в том числе и для выпечки. Не ошибёшься!
во всех блюдах и выпечке заменяйте маргарин на сливочное масло. .
Маргарин - 100 % химия..
да дешевое масло-это и есть маргарин... тот самый.... маргарин в пачках ничем не отличается от этого "масла")))Так что можно смело использовать, да и по цене то же выходит...
Конечно можно заменить. Масло ещё лучше
маргарина нет, это новость.... сейчас скорей всего масла нет хорошего... а вот маргарина, полно, каждое 2ое масло-маргарин. к сожалению.
с маслом слаще) , а с маргарином дешевле. хотя разницы во вкусе я не чуувствую. в супермаркетах всегда есть маргарин. пачка от 8 рублей. а за масло не меньше 30 руб за пачку отдашь
люди, не пользуйтесь маргарином - это яд! он на солнце не тает и кошки/собаки его не будут есть. там полно трансжиров, а это очень вредно для сердечно-сосудистой системы.
для качественной выпечки используйте только масло сливочное, либо растительное масло и только !
можно тач половина маргарина вкус один и тотже будет