Яблоки печеные
У яблок вырезать сердцевину и заткнуть низ. В углубление положить грецкий орех, всыпать сахар и корицу. Желательно сахар смочить бренди или мадерой. Завернуть яблоки наполовину в фольгу. Запекать 20 минут в духовке при 220°. Когда карамель расплавилась, а яблоки потемнели, то готово.
6 яблок, 6 грецких орехов, 6 ч. л. сахара, корица
Десерты, сладости, выпечка
как приготовить яблоки с орехами.изюмом.медом?
,Берем небольшие яблочки, желательно твердые зеленые, удаляем середину с косточками, но до конца яблочки не прорезаем, донышки должны оставаться целыми. Фаршируем по своему вкусу: мед, орехи, повидло и т. д. Выкладываем на противень и- в духовку ( 200 градусов) Готовность- на глазок, кожица должна подрумянится. И ням- ням!
из яблок вынуть сердцевину, не прокрлов их насквозь. Начинить и запечь
берешь яблоки, срезаешь верхушку, делаешь "ямку" и заполняешь орехами и изюмом, заливаешь все медом. печь в духовке при 200-200 градусов до готовности яблок (они будут сморщенные такие ))) на протвине должно быть немного воды, а не масла.
Не порти продукты готовкой, тем более запеканием. Кушай так - вкусно, натур продукт всё-таки.
Гугл в помощь =)
Вырезаешь сердцевину (из целого яблока) . Смешиваешь отдельно чуть измельчённый орех. Добавляешь мёд и изюм. можно раскрошить немного печенья. Наполняешь яблоко. Запекать в духовке при 200 градусах. на противень налить воды немного. УДАЧИ!