Десерты, сладости, выпечка

кто знает как сделать творожный крем?

«На скорую руку»
600 г. творога, 0, 75 ст. сливок (их нужно отдельно взбить) , 0,5 ст. сахарной пудры либо 0,5 ст. густого сахарного сиропа, ванилин, 1 ст. л. пены белка.
Творог протереть в процессоре до кремообразного состояния, добавить пудру, взбить, осторожно ввести взбитые сливки, в конце добавить цукаты, перемешать венчиком. Оставить охлаждаться.

«Сырая II»
400 г. творога + 100 г. сахарной пудры + 1 ст. масла – взбить в крем
3 желтка + 100 г. сахарной пудры + ванилин - взбить добела, соединить с творожной массой. 1 ст. сливок – взбить в крем, осторожно добавить к основной массе.

Крем творожный (1)
200 г. творога
2 ст. л. сахарной пудры
цедра 1 лимона
3 ст. л. сиропа (оставшегося от приготовления цукатов, например)
1 ст. л. желатина
цукаты, миндаль - по вкусу
1, 5 ст. сливок
Творог протереть в процессоре до кремообразного состояния, добавить пудру, взбить, ввести лимонную цедру, цукаты, растворенный желатин и взбитые сливки. Оставить охлаждаться.

Крем творожный (2)
500 г. жирного (! ) творога
250 г. сахара
3 яйца
1 ст. л. вишневой водки
16 г. желатина
1/2 л. сливок
Творог растереть.
Желтки взбить в пену с 2 ст. л. горячей воды, постепенно добавляя сахар. Соединить с творогом. Добавить водку, затем растворенный желатин. Сливки и белки взбить по отдельности и соединить с кремом (белки в конце) . Оставить охлаждаться.
Галина Васильева
Лучший ответ
Крем для прослаивания выпечки? Это просто. В творог кладёшь всё, что хочешь для вкуса: сахар, чуть соли. ваниль. изюм и т. п. Отдельно замачиваешь желатин в молоке или сливках, подогреваешь, чтоб распустился, и смешиваешь с подготовленным творогом. Намазываешь тортик и - в холодильник до застывания.
Творожный крем «Сказка»
Раздел: Творожные пасты и кремы

Для рецепта Вам потребуются:
- творог - 200г
- сахар - 1-2 ст. л.
- яйцо (желток) - 4 шт.
- сливочное масло - 40г
- ванилин, ягоды, орехи - по вкусу.

Размягченное сливочное масло растереть с яичными желтками до образования однородной массы. В протертый творог с сахаром или в творожную массу добавить растворенный в небольшом количестве горячей воды ванилин, приготовленную яично-масляную смесь и тщательно вымешать. Готовый крем отсадить в креманки, украсить ягодами или орехами.

Отдельно подать кисель и ягоды.
Людмила Gush
На паровой бане доведите до загустения два взбитых желтка, чайную ложку крахмала, ванильный сахар по вкусу и немного молока. Измельчите 100 г изюма, смешайте с 100 г сахарной пудры и 100 г сливочного масла, добавьте сок и цедру половины лимона.
http://www.gotovim.ru/recepts/desserts/pasta/
Выбирай какой хочеш.
творог 150г (средней жирности)
сметана 3 ст ложки
сахар 1/4 ст
2 яичных белка
ванилин
корица

Творог растеретьс сахаром, добавить сметану и яичные белки, добавит немного корицы, ванилина тщательно всё перемешать