Десерты, сладости, выпечка

есть у кого нибудь этот рецепт? см. фото

Рецептик простой-в фарш (ну или котлету) втыкаем для головы половинку сосиски (разрезанную поперек) для лап разрезаем сосиску не только поперек, но и вдоль, втыкаем в фарш, не забываем про хвостик) сверху и снизу выкладываем бекон сплетенный как показано на фото, жарим или в духовке или на мангале)))
Катюшка
Лучший ответ
Татьяна Абдуллатыпова Спасибо за замечательный ответ! Только я не очень поняла как так сплести бекон! Или он просто порезан квадратиками и выложен? И зачем тогда снизу котлету тоже оплетать беконом?
Есть в украшении блюд 3 http://supercook.ru/decoration/decoration-03.html
Сделать из фарша котлетку, воткнуть сосиски и обернуть плетёнкой из бекона, запечь.
Всё гениальное просто! Спасибо! Обязательно приготовлю!
к еда, одежда и вещи из экзотических и вымирающих животных, охота на животных и птиц.
"...контрабандный груз предназначался для китайских ресторанов в Москве. Тарелка черепахового супа в подобных заведениях стоит порядка 30 долларов, так что эти пресмыкающиеся представляют немалую ценность."
Указываю данные рецепты, чтобы вы могли представить какими же садистами и моральными уродами могут быть люди!

Суп черепаховый

Отрубить голову и конечности черепахи, подвесить ее так, чтобы стекла кровь. Выпотрошить и тщательно многократно промыть холодной водой. Снять мясо с тушки, обровнять куски и нарезать их аккуратными маленькими ломтиками (бланкетами). Отварить ломтики в подсоленной воде в течение 3-4 часов. Извлечь ломтики из отвара, а в отвар положить кусок говядины, кусок телятины, курицу, телячью ножку и куски черепахи, оставшиеся от зачистки. Положить коренья и лук и варить до полной готовности всех мясных продуктов. Процедить отвар, положить в него ломтики отваренной черепахи и проварить еще 30-40 минут. Приготовить настой из душистых трав (базилика, майорана, петрушки, укропа, розмарина, мяты, мускатного цвета). Для этого в кастрюлю с кипящей мадерой (1 стакан) положить эти пряности, вскипятить, отставить с огня и дать настояться; затем процедить, влить настой в суп и довести до кипения. Суп посолить, поперчить и подать его, положив в каждую тарелку несколько ломтиков черепахи. Черепаховый суп для придания ему самой небольшой густоты можно заправить ложечкой картофельного крахмала, разведенного водой. Суп, известный под названием "ложночерепаховый", приготовляется так же, но вместо черепахи используют телячью головку.
Описание приготовления черепахового супа проф. А. Карра: «...хозяйка вышла во двор и сняла с ветки сапотового дерева закрытую корзину с черепашьим мясом и желтыми зародышами яиц. Затем подошла к стене дома, где на гвозде висел нижний щиток зеленой черепахи, то есть та самая часть, которая составляет, так сказать, основу черепашьего супа. Не снимая черепаху с гвоздя, она отрезала несколько студенистых полос, находящихся между грудными костями. Вернувшись на кухню, Сибелла положила полосы вариться в один чугунный горшок, а несколько желто-мраморных яиц — в другой. Нарезав около фунта мяса кубиками и кусочками, она перемешала их с небольшим количеством зеленого жира — его соскабливают с верхнего панциря черепахи — того самого жира, из-за которого черепаха получила наименование «зеленой». Затем, нарезав белую и зеленую часть лука, перемешала его с черепашьим мясом, за неимением pimienta brava посыпала ямайским перцем и опустила в горячее кокосовое масло. Покуда все это брызгало и трещало на огне, она сняла кожуру с яиц, слила воду из горшка, в котором варились студенистые полосы черепашьего мяса, добавила в горшок яйца, немного масла и парочку раскрошенных зубчиков чесноку. К этому времени мясо начало поджариваться и румяниться. Удалив лишний жир, она переложила мясо в горшок с яйцами и студенистыми полосами, добавила чашку воды, немного соли и накрыла крышкой». Через полчаса «весь дом изумительно благоухал». Совсем иначе готовят черепаховый суп австралийские аборигены, по рассказу одного путешественника, принявшего участие в местном празднике «кумаори». «У черепахи отрезали голову, шею и передние конечности. Задние конечности и внутренности, немного почистив, вложили обратно в оболочку черепахи. Черепаху поставили в яму вертикально, хвостом вниз, и засыпали песком. В соседней яме вымостили дно камнями и развели большой огонь. Когда он прогорел, туземцы открыли примыкающую ко второй яме стенку, и черепаха упала на камни панцирем вниз. Ее накрыли плотным слоем банановых и пальмовых листьев и засыпали яму песком. К утру мясо было готово. Пластрон осторожно отделили, и в образуемой панцирем обширной чаше открылся густой, ароматный суп. Какую цену согласились бы заплатить гурманы за одну лишь тарелку этого исключительного кушанья Тот, кто никогда не пробовал черепаховый суп, сваренный по способу «кумаори», не з
Ольга Букель
А чего тут сложного? Оплетаете сосиски беконом и в духовку. Жуть какая))
Прикольно и я такой хочу.
фарш - 250-300 гр. (у меня говяжий)
упаковка бекона в нарезке
репчатый лук - 1 шт.
яйцо - 1 шт.
соль, перец, специи по вкусу
сосиски - 2 шт.
гвоздика - 2 шт. для глазок

Сначала делаем фарш, как для обычных котлет. В фарш добавила яйцо, мелко нарезанный репчатый лук, соль, перец, любимые специи. Хорошо вымесить.
Формируем из фарша колобок. Внутрь можете положить вареное яйцо
Сверху выкладываем бекон в форме плетенки. Если надо, бекон можно и поровнее нарезать.. . для этого советую его немного подморозить.
Из сосисок делаем лапки у черепашки, голову и хвостик. Одну сосиску делим пополам и поперек, делаем на каждой заготовке ноготки.
Вторую сосиску разрезаем пополам. На одной половинке делаем глазки из гвоздики (можно было и ротик сделать, сделав надрез ножицами) , из второй делаем хвост. Сосиски вставляем в нужные места если надо бекон подрезаем ножиком. Укладываем черепашек на смазанный растительным маслом противень.. . советую все же застелить форму бумагой или фольгой. Запечь в разогретой до 200С духовке минут 50.

Ахахахаа.... рецепт не мой! нашла в инете
Наталья Заказ Avon взяла с этого сайта,с фотками http://www.kuharka.ru/recipes/meat/beef/5738.html